Послушать
00:00

Сегодня, 19 ноября, в Челябинске состоится очередной матч регулярного чемпионата сезона 2019/20 КХЛ. На льду встретятся «Трактор» и «Йокерит». К слову, перед матчем на площади перед ледовой ареной в 16:30 состоится открытие «Black Star Burger». За гриль встанет его основатель — Тимати. Попробовать «хоккейные» бургеры смогут все желающие бесплатно, во всяком случае, первая тысяча счастливчиков точно.

Возвращаясь к игре, стоит отметить, что статистика встреч между этими командами довольно сложная для челябинцев: из 9 встреч они выиграли всего одну. А в последних четырех матчах и вовсе не могли забить «шутам» ни одной шайбы.

На данный момент «Йокерит» занимает восьмую строчку турнирной таблицы Западной конференции. «Трактор» же находится «на дне» Востока и их отставание от зоны плей-офф — 10 очков. Поэтому бороться нужно изо всех сил.

Отметим, что на домашних матчах «черно-белых» будет отсутствовать поддержка ультрас-движения «Сектор А», которые объявили бойкот клубу за неудовлетворительные результаты по ходу этого сезона.

Чем обернется эта игра? Как «Трактор» справится без активной поддержки со стороны болельщиков? Смогут ли они забить шайбу «Йокериту»? Или команда из Хельсинки одержит очередную победу над челябинцами?

Узнаем вместе с вами! Присоединяйтесь к прямой трансляции игры на телеканале ОТВ и сайте 1obl.tv. Обращаем внимание, что эфир будет доступен, только если вы находитесь в Челябинской области. А для тех, кто находится вне региона, «Первый областной» проведет текстовую трансляцию матча. Начало встречи в 19:00.