3:4Б

МАТЧ ОКОНЧЕН  ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

КОНЕЦ МАТЧА

Статистика матча: Броски: 86-46 ; Броски в створ: 46-30 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 37-37 ; Блокированные броски: 8-23 ; Силовые приемы: 14-23 ; Время в атаке: 19:07-09:20 ; Штраф: 8-6

7-й бросок - «Трактор» - Ник Бэйлен - ГОЛ! 3:0

6-й бросок - «Салават» - Линус Умарк - вратарь

5-й бросок - «Трактор» - Виталий Кравцов - ГОЛ! 2:0

4-й бросок - «Салават» - Артем Федоров - вратарь

3-й бросок - «Трактор» - Рихард Гюнге - ГОЛ!

2-й бросок - «Салават» - Энвер Лисин - вратарь

1-й бросок - «Трактор» - Александр Рыбаков - вратарь

БУЛЛИТЫ

Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 5-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 01:41-01:02 ; Штраф: 0-0
ОКОНЧАНИЕ ОВЕРТАЙМА

65 мин –
Исход встречи решат послематчевые броски.

65 мин -
«Трактор» идет к воротам, шайба летит выше ворот. Якуценя упускает еще один хороший момент, упустив шанс для броска.

65 мин -
Счет идет на секунды, пока дополнительное время не помогло определить сильнейшую команду в этом матче.

64 мин -
Игроки сконцентрировались у ворот челябинцев, однако острого момента не получается. Положением пользуются «черно-белые», один на один выходит Гюнге, уфимцев спасают сами ворота - штанга.

63 мин -
Рыбаков пытается протащить шайбу в ворота хозяев, снова нет.

63 мин -
Смена троек, на льду у гостей Виддель, Бэйлен и Якуценя.

62 мин -
Снова Демченко спасает команду! Вбрасывание у ворот «Трактора»

62 мин -
Челябинцы отвечают, безрезультатно.

61 мин -
Первый бросок по воротам приходится на Василия Демченко. У «черно-белых» на льду Кольцов, Кручинин и Полыгалов.

61 мин -
Дополнительная пятиминутка в формате три на три.

ОВЕРТАЙМ

Статистика 3-го периода: Броски: 33-10 ; Броски в створ: 15-7 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-13 ; Блокированные броски: 3-8 ; Силовые приемы: 2-6 ; Время в атаке: 07:22-01:52 ; Штраф: 4-6

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин -
Звучит финальная сирена. Кто-то из «Салавата» лежит на льду. Команды готовятся к дополнительной пятиминутке.

59 мин -
Идет последняя минута матча. Команды играют при равных значениях на табло.

58 мин -
Крайне волнительные последние минуты третьей двадцатиминутки. Каждое неверное решение может привести к поражению.

58 мин -
Шестеро против четверых, голкипер уфимцев уходит с поля. Очередное изменение на табло. «Салават» отыгрывает одну шайбу.

57 мин -
Бросок в створ. Демченко останавливает шайбу.

Удаление. Трактор.  79. Исаев Игорь 2 мин. Задержка руками

57 мин -
«Трактор» пустился во все тяжкие в третьем периоде, еще одно нарушение на счету «черно-белых», когда оно нужно меньше всего.

Изменение счета: Трактор. 26. Виделль Линус ассистенты: 11. Гюнге Рихард, 55. Бэйлен Ник

56 мин -
Моментальная реализация большинства! Виделль забросил с передачи Бэйлена. «Трактору» удается забивать только при доминирующем составе

Удаление. Салават Юлаев.  36. Ларсен Филип 2 мин. Толчок на борт

56 мин -
Шанс для «Трактора». В борьбе против Якуцени нарушение фиксируют со стороны уфимцев. На скамейку отправляется Ларсен.

56 мин -
Игра продолжается в зоне «Трактора», перебираться на половину соперника челябинцы не торопятся.

55 мин -
Ларсен с острого угла бьет по воротам. Демченко снова спасает.

54 мин -
Демченко плотно стоит в рамке, его ворота атакуют уфимцы.

54 мин -
Рыбаков выходит к воротам соперника, Скривенс на месте.

53 мин -
Основная игра снова идет на половине гостей, 94-й номер внимательно следит за шайбой.

51 мин -
Болельщики челябинцев ликуют, «черно-белым» снова удается реализовать большинство. Остается 10 минут до конца матча, команды в полном составе.

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол ассистенты: 26. Виделль Линус, 55. Бэйлен Ник

50 мин
- ГОООООЛ! И счет 2:2

Удаление. Салават Юлаев.  88. Фёдоров Артём 2 мин. Удар клюшкой

49 мин -
Вбрасывание за хозяевами, Шипин получает клюшкой от соперника, судья фиксирует нарушение. Очередной шанс для «Трактора»

48 мин -
Оживленная борьба продолжается. Обе команды не намерены останавливаться на забитом количестве шайб

47 мин -
«Салават» выигрывает вбрасывание, атака у ворот «Трактора». Антон Лазарев атакует с разворота.

47 мин -
Команды в полном составе! Схватит сразу два удаления, «Трактор» продержался в меньшинстве.

46 мин -
Челябинцы выбивают шайбу со своей половины. Один игрок вернулся на поле. Еще 40 секунд в меньшинстве.

46 мин -
Трое против пятерых. «Трактору» надо продержаться. Первую брошенную в этом моменте шайбу принимает на грудь игрок «Салавата», Демченко остается позади.

Удаление. Трактор.  5. Бородкин Артем 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

45 мин -
И еще. На скамейке оказывает двое «трактористов».

Удаление. Трактор.  55. Бэйлен Ник 2 мин. Задержка клюшки соперника

45 мин -
Первое удаление у «Трактора» в этом матче. На скамейку отправился Ник Бэйлен.

44 мин -
У челябинцев не получается перевести игру в зону соперника. Растянувшаяся атака у ворот «Трактора» продолжается.

43 мин -
Уфимцы отвечают, сначала Лазарев, за ним - Майоров выходят к воротам Демченко с шайбой.

42 мин -
Еще один момент. Виддель бросает шайбу с пятачка, но вратарь уфимцев на месте.

42 мин -
Якуценя снова на острие атаки, но не находит поддержки у товарищей по команде.

41 мин -
Снова активность у ворот челябинцев.

41 мин -
Хоккеисты вышли на лед, началась последняя двадцатиминутка.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин -
Звучит финальная сирена. «Трактор» уходит на перерыв, не забив.

39 мин -
Идет последняя минута второй двадцатиминутки. Лидерство у «Салавата», как по количеству атак, так и по счету на табло.

38 мин -
Пеньковский снова бьет по воротам, голкипер видит этот маневр и останавливает шайбу.

37 мин -
Под носом у Скривенса творится странное, явного броска у «Трактора» не получилось, все игроки  собрались у ворот уфимцев.

37 мин -
2-я пятерка на льду у челябинцев, Якуценя пытается выйти один против соперников.

36 мин -
Уфимцы с завидной регулярностью выходят к воротам челябинцев, создавать контратаки «черно-белым» удается заметно реже.

35 мин -
«Салават» «продавливает» шайбу к воротам челябинцев. Уфимцы настойчиво действуют в этом матче.

34 мин -
У «Трактора» еще есть шанс для того, чтобы отыграться. Впереди достаточно игрового времени.

Изменение счета: Салават Юлаев. 7. Лисин Энвер ассистенты: 58. Елизаров Анатолий, 88. Фёдоров Артём

32 мин -
Шайба в воротах Василия Демченко! Уфимцы уверено входят в зону «Трактора», снова отличился Лисин. На его счету уже дубль в этой встрече.

31 мин -
Команды в полном составе. Идет смена составов, у челябинев на льду 3-я пятерка.

30 мин -
45 секунд остается в большинстве, «Трактор» упускает шанс забить.

29 мин -
Половина основного времени позади, игра идет при равном счете.

Удаление. Салават Юлаев.  11. Панин Григорий 2 мин. Толчок на борт

28 мин -
Нарушения у уфимцев. «Трактор» получает очередную возможность отыграться и реализовать численное преимущество.

27 мин -
Арбитры вмешиваются, объявляя короткую передышку.

27 мин -
Демченко вступает в игру, помогая товарищам. С разворота к воротам челябинец выходит один из игроков «Салавата», Демченко видит шайбу, но не может ее зафиксировать. На табло без изменений.

26 мин -
Вбрасывание у ворот гостей выигрывают уфимцы, они же и контролируют дальнейшую игру.

24 мин -
«Салават» снова на половине гостей, уфимцы прессингуют. Затяжная атака завершилась коротким перерывом.

24 мин -
Хартикайнен отбирает шайбу у замешкавшегося Щехуры и бьет по воротам «Трактора». Очередной бросок Демченко удается отразить.

Изменение счета: Салават Юлаев. 7. Лисин Энвер ассистенты: 92. Арзамасцев Захар, 88. Фёдоров Артём

22 мин -
Гол в наши ворота! Хозяева сравнивают счет с первых минут в равных составах.

21 мин -
«Салават» с первых секунд берет инициативу в свои руки.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин - На последних секундах Пеньковский, который оказался в первой пятерке, набрасывает на ворота соперника. Под сводами «Уфа-Арена» звучит сигнал об окончании первой двадцатиминутки. «Трактор» ведет с минимальным преимуществом.

19 мин - Последняя минута первого периода.

19 мин - Во все стороны летят клюшки. Опасный бросок по воротам челябинцев. С передачи из-за ворот пробить пытается один из уфимцев. Демченко снова на месте.

18 мин - Уфимцы снова у ворот челябинцев, Демченко принимает шайбу.

17 мин - Пеньковский пытается отобрать шайбу, его окружают несколько уфимцев.

16 мин - Проброс, вбрасывание у ворот соперника.

15 мин - Взятие ворот челябинским «Трактором» отменяется. Зафиксировано положение вне игры. Счет 0:1.

15 мин - У судей возникают сомнения после второй шайбы, они обращаются к записям с камер по запросу «Салавата Юлаева». Игра приостановлена.

14 мин - Красивый бросок от Максима Якуцени! «Трактор» закрепляет свое преимущество.

13 мин - «Трактор» выезжает на контратаках. Рыбаков отчаянно бьет по воротам соперника практически с синей линии.

11 мин - Команды играют в полном составе. Уфимцы рвутся к воротам челябинцев, чтобы отыграться.

Изменение счета: Трактор. 55. Бэйлен Ник ассистенты: 38. Щехура Пол11. Гюнге Рихард

10 мин - ГООЛ! Челябинцы открывают счет в этом матче в середине первого периода.

Удаление. Салават Юлаев.  9. Лазарев Антон 2 мин. Задержка клюшки соперника

10 мин - Очередное преимущество у челябинцев. На скамейку отправляется Антон Лазарев из «Салавата». 2 минуты в большинстве.

9 мин - У «Трактора» шесть полевых на льду. Демченко временно уходит на скамейку из-за нарушений противника.

9 мин - Кручинин бьет в «девятку», Скривенс снова на месте.

8 мин -
«Трактор» пытается отвечать и бьет по воротам соперника. Безрезультатно.

7 мин -
Вбрасывание у челябинских ворот, уфимцы в атаке. Хоккеисты в зеленой форме не дают увести шайбу на свою половину.

6 мин -
Очередной опасный момент у ворот «Трактора»! Демченко реагирует своевременно. На арене короткий перерыв.

5 мин -
Мамаев разгоняет атаку, шайба уходит к Кручинину, дальше теряется и атака смазывается.

4 мин -
Очередной бросок по воротам «черно-белых», но перекладина спасает.

3 мин -
Гюнге не удается донести шайбу до ворот «Салавата», следующая попытка оказалась чуть успешнее. На выпад своевременно реагирует вратарь уфимцев.

1 мин -
За воротами челябинцев оживленная борьба за шайбу, игроки «Трактора» не могут перевести игру на половину противника.

1 мин -
Игра стартовала. Первый бросок по воротам челябинцев. Демченко на месте.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Наставник челябинского «Трактора» настраивает своих подопечных перед матчем. Символическое вбрасывание проводит ребенок, игроки пожимают ему руку.

В стане челябинцев заметные изменения после разгромного матча против «Ак Барса». Тренерский штаб принял решение о перетасовке всех пятерок. Ворота также защищает Василий Демченко.

Вратари : Скривенс; Кареев.

Сегодняшние хозяева льда уже анонсировали свой состав. Денис Кокарев и Евгений Бодров заменены в третьем сочетании Антоном Лазаревым и Георгием Бусаровым соответственно. Вместо Глеба Кузьмина в четвертое звено заявлен Владимир Бобылев.

Добрый день, уважаемые любители хоккея! «Трактор» играет свой второй матч выездной серии по маршруту Казань – Уфа – Сочи. Сегодня челябинцы встречаются с уфимским «Салаватом Юлаевым». Последняя встреча команд состоялась на месяц раньше. В сентябре на домашнем льду «Трактор» сумел побороть противника и обыграть хоккеистов из Уфы, уступая в две шайбы. Итоговый счет встречи 3:2. В ближайшее время увидим, с каким результатом закончится очередная встреча. Следить за игрой в прямом эфире можно здесь.