1:2

КОНЕЦ МАТЧА ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 64-31 ; Броски в створ: 29-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 29-24 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 17-9 ; Время в атаке: 15:00-07:38 ; Штраф: 8-8

КОНЕЦ ИГРЫ

Статистика 3-го периода: Броски: 29-3 ; Броски в створ: 15-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 6-1 ; Время в атаке: 05:50-01:02 ; Штраф: 2-4

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин - ВСЕ! «Трактор» побеждает и набирает 3 очка

59 мин - Остается меньше 30 секунд

Удаление. Трактор.  11. Гюнге Рихард 2 мин. Задержка руками

59 мин - Нужно больше удалений. У «Трактора» на скамейку отправляется 11-й номер

59 мин - Игра продолжается. Пять на пять с пустыми воротами у «Сочи»

59 мин - «Леопарды» снимают вратаря, на льду пятый полевой. Таймаут. Короткое совещание сочинцев с наставниками

58 мин - До конца игры гости в большинстве, комфортная ситуация для завершения встречи для «Трактора»

Удаление. ХК Сочи.  93. Шмелев Сергей 2 мин. Подножка

58 мин - Лапенков пытается втащить шайбу в сетку, вытесняя Демченко из ворот

56 мин - Игроки оживились, остается меньше 4 минут до окончания игрового времени

55 мин - «Трактор» в полном составе

55 мин - Жесткий момент. Из-за угла бросает один из хоккеистов «Сочи», Демченко на месте. Удар нападающего приходится на плечо Демченко

54 мин - «Сочи» у ворот «Трактора». Голкипер выручает свою команду

Удаление. Трактор.  9. Мамаев Данил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

53 мин - Челябинцы снова в меньшинстве на 2 минуты из 7 оставшихся до конца матча

52 мин - Игра продолжается, челябинцы идут в атаку. Пеньковский выходит вперед, к воротам соперника, ему на смену приходит Мамаев

52 мин - «Трактор» берет 30-секундный перерыв

50 мин - Остается ровно половина периода до конца решающей двадцатиминутки. Болельщики требуют забитую шайбу!

49 мин - Полашек бросает в нижний угол, шайба в ловушке у Демченко

49 мин - «Трактору» выгодно тянуть время до конца матча

48 мин - Якуценя пытается бросать с пятачка, рядом на добивании оказывается Черников. Барулин на месте

48 мин - Опасно! «Сочи» чуть не сравнял счет, но шайба уходит. У «Трактора» сохраняется минимальное преимущество

47 мин - Небольшая задержка в игре, Цветков неудачно играет в корпус

47 мин -  Игроки обеих команд не спеша перекатывают шайбу. Короткий перерыв на арене «Шайба»

46 мин - «Трактор» отбирает шайбу и идет в контратаку. Безрезультатно

45 мин - Сочинцы активно действуют у ворот Василия Демченко, моментов пока не получается, но все равно опасно

43 мин - Шайба под контролем «леопарда» Полашека

42 мин - У сочинцев получается оформить явную атаку, бросок по воротам «Трактора»

42 мин - Все, «черно-белые» в полном составе

41 мин - Сочинские «леопарды» рвутся на половину гостей

41 мин - Хоккеисты вышли на лед, начинается последняя двадцатиминутка. «Трактор» начинает третий период с меньшинства

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин - Звучит финальная сирена, в раздевалку «Трактор» уходит с минимальным преимуществом и сокращенным составом на начало следующего периода

Удаление. Трактор.  45. Кокуев Семен 2 мин. Подножка

39 мин - Идет последняя минута матча, Кокуев идет на бессмысленное нарушение, за ним следует удаление

38 мин - Формально челябинцы вырвались вперед в равных составах, но по ходу матча взятие ворот выглядело как игра в неравных составах

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол ассистенты: 26. Виделль Линус

38 мин — ЩЕХУРА! Пока пятый полевой у сочинцев раскачивается у бортика, «Трактор» забивает

33 мин —
За срыв атаки соперника на скамейку отправляется Ник Бэйлен. «Сочи» в большинстве. Возможно, им удастся забить

32 мин —
К середине второго периода преимущество остается на стороне хозяев

31 мин —
Команды в полном составе

31 мин —
Еще один неплохой момент у ворот «Сочи» на последних секундах большинства для «Трактора». На табло без изменений

30 мин —
Реализовать численное преимущество берется Максим Якуценя

29 мин —
Вбрасывание в средней зоне остается за «Трактором», челябинцы снова в большинстве

Удаление. ХК Сочи. 25. Хомицкий Вадим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

28 мин —
Барулин выходит из ворот, чтобы поставить шайбу в удобное для товарищей положение

26 мин —
Иван Вишневский бросает поворотам, но шайба не доходит до голкипера

25 мин —
«Сочи» решительно идет в контратаку, трибуны ликуют

Изменение счета: Трактор. 59. Вишневский Иван ассистенты: 44. Кольцов Кирилл

24 мин —
ГОООЛ! У «Трактора» отличился Иван Вишневский. Гости реализовали большинство после удаления одного из «леопардов» со льда

Удаление. ХК Сочи. 5. Йокипакка Юрки 2 мин. Подножка

22 мин —
Кокуев с шайбой в центре поля, пройти дальше пока не удается

21 мин —
Черников с первых секунд пытается взять ворота противника, атака не находит продолжения

ВТОРОЙ ПЕРИОД

Статистика 1-го периода: Броски: 26–12; Броски в створ: 11–5; Голы: 1–0; Вбрасывания: 8–4; Блокированные броски: 3–7; Силовые приемы: 6–4; Время в атаке: 05:28—01:57; Штраф: 0–0

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин —
Звучит финальная сирена. «Сочи» с минимальным преимуществом лидируют

19 мин —
Идет последняя минута первой двадцатиминутки. Хозяева удерживают за собой преимущество, неспешно докатывая оставшиеся секунды

12 мин —
Игра у ворот «Трактора» продолжается, сочинцы ищут возможностей пробить защиту гостей

10 мин —
Челябинцы пытаются перехватить шайбу и уйти в контратаку

9 мин —
Сочинцы отвечают на выпад, однако безрезультатно

8 мин —
«Трактор» выигрывает вбрасывание, Щехура с шайбой

Изменение счета: ХК Сочи. 34. Ларичев Иван ассистенты: 19. О’Делл Эрик, 12. Падакин Павел

7 мин —
Хозяева открывают счет в этой игре. Демченко сумел отразить первый бросок в створ, выставить защиту ко второму — не успел