ИГРА ОКОНЧЕНА  ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 62-56 ; Броски в створ: 29-27 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 37-29 ; Блокированные броски: 19-20 ; Силовые приемы: 21-11 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

КОНЕЦ МАТЧА

Статистика 3-го периода: Броски: 21-16 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-6 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 5-0 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

60 мин -
«Трактор» показывает уже четвертую игру, которая заканчивается поражением.

Изменение счета: Нефтехимик. 94. Якимов Богдан

59 мин -
Гол в пустые ворота. Фактически у челябинцев уже нет шансов. Команда из Татарстана под руководством челябинца Андрея Назарова оставила свои ворота нераспечатанными.

58 мин
- «Трактор» снимает вратаря, на льду шесть полевых. Правда, что они смогут сделать за несколько десятков секунд, оставшихся до конца третьего периода...

58 мин
- Обратный отсчет пошел. На табло без изменений.

Удаление. Нефтехимик.  17. Куликов Павел 2 мин. Задержка клюшкой

55 мин - Челябинцы зарабатывают большинство.

55 мин - «Трактор» снова снимает вратаря. Но последних минутах у челябинцев еще есть шанс отыграться.

Удаление. Трактор.
11. Гюнге Рихард 2 мин. Удар клюшкой

46 мин - Острая атака «Трактора» оборачивается решительным удалением одного из игроков.

42 мин -
Ник Бэйлен пытается ответить, но вратарь нижнекамцев Ежов уверено стоит на воротах.

41 мин -
«Нефтехимик» сходу атакует.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин -
Под сводами ледовой арены «Трактор» звучит сирена, возвещающая об окончании второй 20-минутки.

39 мин -
«Нефтехимик» в полном составе на последних секундах.

Удаление. Нефтехимик.  26. Сергеев Андрей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

36 мин -
Игра становится жестче, игроки обеих команд не стесняются применять силу.

Удаление. Нефтехимик.  83. Огурцов Дмитрий 2 мин. Задержка руками

31 мин
- У «черно-белых» появляется шанс отыграться. За слишком агрессивную игру на скамейку отправляется один из нижнекамцев.

30 мин -
Один на один с вратарем выходит Пеньковский, однако его догоняет один из игроков команды гостей, в результате чего атака срывается, Артем падает.

28 мин -
Иван Вишневский бьет по воротам, но шайба проходит выше.

25 мин -
«Трактор» в полном составе на льду.

24 мин -
Судья разводит руками, взятие ворот не засчитывается. Во вратарскую зону попало лезвие конька.

24 мин -
Еще один гол в ворота «Трактора».

24 мин -
Опасный момент! «Нефтехимик» в большинстве у ворот соперника!

Удаление. Трактор.  27. Шипин Максим 2 мин. Задержка руками

23 мин -
У челябинцев серьезное нарушение. Во время атаки молодой Максим Шипин перехватил соперника руками и клюшкой, в результате чего тот свалился на лед. Наказание - 2 минуты на скамейке запасных.

22 мин -
«Нефтехимик» идет на радикальные меры и снимает вратаря, на льду появляется шестой полевой.

21 мин -
После перерыва игроки обеих команд активно рвутся к воротам друг друга, обмениваясь атаками. Все без результата.

ВТОРОЙ ПЕРИОД

Болельщики «Трактора» могут поддержать команду кричалками. Но это не точно.

Сайт «Первый областной» запускает конкурс, главным призом в котором станут два билета на домашнюю игру «Трактора». Для этого, чтобы получить шанс победу, нужно записать видео со словами поддержки, выложить его в комментариях к этой записи, после чего набрать максимальное количество голосов на сайте 1obl.tv и пойти на игру. Все просто!

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин - Звучит финальная сирена, сообщающая о финале первой 20-минутки. «Трактор» уступает 2 шайбы.

14 мин - Нижнекамцы отдают «Трактору» небольшое преимущество, челябинцы рвутся к воротам противника. Безрезультатно.

11 мин - У «Нефтехимика» ушло 13 секунд на то, чтобы вдвое увеличить свой результат. Отличились Брынцев и Рау.

Изменение счета: Нефтехимик. 14. Рау Чед ассистенты: 42. Секстон Дэн44. Шарипзянов Дамир

10 мин - Следом моментально отправляется и вторая шайба...

Изменение счета: Нефтехимик. 22. Брынцев Александр ассистенты: 17. Куликов Павел

9 мин - Удачно отразив одну атаку, Француз возвращается в ворота и пропускает шайбу. Один-ноль в пользу «Нефтехимика».

3 мин
- «Нефтехимик» идет в контратаку и делает проброь по воротам челябинцев. Удар оказывается неопасным, Павел Францоуз ловит шайбу.

1 мин - «Трактор» выигрывает первое вбрасывание, сразу же устремляясь к половине противника бьет по воротам. Вратарь нижнекамцев на месте.

Шарипзянов - Граборенко, Здунов - Якимов - Шиксатдаров;
Фазылзянов, Аркалов - Куликов - Хайруллин.
Вратари: Ежов (Макаров).

Накануне стало известно, что команду «волков» покинул 32-летний форвард Николай Жердев. Команда и хоккеист расстались по обоюдному согласию сторон. А сегодня «Трактор» подписал защитника Евгения Рясенского. Между игроком и командой заключен просмотровый договор.

«Трактор» уже размялся перед началом встречи, на льду прошла раскатка. Болельщики тоже подготовились к домашней игре и написали слова поддержки челябинским хоккеистам.

«Когда мы вместе, нас не победить» #заболелт #ПоколениеТ #хктрактор

Публикация от Хоккейный клуб «Трактор» (@hc_traktor)

Гости готовы к встрече, что подтверждает сообщение в официальном сообществе «Нефтехимика».

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня «Трактор» продолжает вторую домашнюю серию игрой против нижнекамского «Нефтехимика». Болельщики челябинской команды соскучились по победам, последние три игры хоккеисты завершили поражением. За это время «черно-белые» опустились на 10 место в Восточной конференции, набрав за 12 игр всего 12 очков. У соперника ситуация заметно лучшее, гости расположились на 5 строчке турнирной таблицы Востока, проведя всего 11 игр, еще один матч у них в запасе.