Южноуральская команда набрала 2 очка.

«Металлург» достиг отметки в 88 очков. Сегодня южноуральская команда взяла 2 балла в домашнем матче с «Торпедо». Добыть победу удалось в серии послематчевых бросков.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Магнитка» выиграла у «Торпедо». Магнитогорцам для этого понадобились 65 минут игрового времени и серия буллитов. При этом игра была равной, итоговое равновесие наблюдается по броскам и вбрасываниям. Штрафа было чуть больше у «Торпедо».

Гостей в первом периоде вывел вперед Сергей Костицын, однако во втором игровом отрезке Алексей Береглазов восстановил равновесие. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов победу «Магнитке» принес Крис Ли.

Металлург Мг (Магнитогорск) – Торпедо (Нижний Новгород) – 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)

0:1 – Костицын (Сёмин) – 04:36.
1:1 – Береглазов (Осипов, Сёмин) – 36:16 (5x4).
2:1 – Ли – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Кошечкин – Проскуряков.