Один из самых именитых болельщиков челябинского «Трактора» Стас Ярушин поддержал команду и главного тренера, продолжающих борьбу в плей-офф. Шоумен разместил пост на своей странице в социальных сетях. Ярушин благодарит игроков за достигнутый результат и надеется на дальнейшую интригу.

С 0:3 тяжело отыграться, но почему бы не замутить сенсацию? Вы Большие молодцы, вы показали настоящий уральский дух и вошли в топ-4 команд КХЛ! Мы играем в хоккей с теми, кого предсказала еще моя бабушка миллион лет назад! Мы сенсация и нас уважают! 16 человек в команде чистых челябинцев, и я горд за наш город, за нашу команду! В этом сезоне вы достойно «носите медведей» на груди! Мне не стыдно за нас! — написал на своей странице шоумен Стас Ярушин.

Ребята @hc_traktor я уже хочу поблагодарить вас за сезон, не важно как он закончится. Но просто так, мы никогда не уходили с площадки! Все проигрыши в одну шайбу, мы все понимаем почему так. С 0-3 тяжело отыграться, но почему бы не замутить сенсацию? Вы Большие молодцы, вы показали настоящий уральский дух и вошли в топ-4 команд КХЛ! Мы играем в хоккей с теми , кого предсказала ещё моя бабушка миллион лет назад! Мы сенсация и нас Уважают! 16 человек в команде чистых челябинцев и я горд за наш город, за нашу команду! В этом сезоне вы достойно «носите медведей» на груди!!! Мне не стыдно за нас!!! Анвар , Паша, Вася,Шина, Ник, Рихард, Линус, Пол, Леха Петров, Исай, Круч, Крава, Вишня, Шар, Саня Рыбаков, Сэм, Юра Петров, Саня Черников, Климонт, Тёма Бородкин, Мамай, Губарь, Шолох, Пеня, Полыгал, Якут!! Разгрузите мозг и достойно вперед!!!!!!! #трактор #хктрактор #стасярушин #хоккейярушина #челябинск

Публикация от Ярушин Станислав (@yarushinstanislav)

Напомним, 5 апреля, в Челябинске пройдет четвертый матч серии «Трактора» и «Ак Барса». Несмотря на ведущее положение казанцев в серии, главный тренер Анвар Гатиятулин заверил, что ничего еще не закончено, команда будет биться и бороться до конца.