Сегодня ночью в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата, клуб челябинца Евгения Кузнецова принимал аутсайдера Западной конференции, но победить сумел только в овертайме. На старте встречи «Капиталисты» пропустили дважды, затем собрались и счет сравняли. Вторую шайбу «Вашингтона» провел Александр Овечкин, передачей отметился Евгений Кузнецов.

В овертайме «Кэпиталз» вырвал победу, гол забил Джон Карлсон, а «Кузя» вновь записал на свой счет результативное очко. Столичный коллектив берет верх в третьей встрече подряд, он пока не проигрывал в ноябре.

С начала сезона Евгений Кузнецов отдал уже 15 результативных передачи и забросил 3 шайбы. Сейчас он занимает восьмую строчку в гонке бомбардиров НХЛ.

Отметим, что в другом матче вечера шайба Артемия Панарина не помогла «Коламбусу» одолеть «Рейнджерс», команда южноуральца уступила 3:5. На данный момент «Хлебушек» идет 70-м в гонке бомбардиров, Евгений Дадонов - 38-й, Евгений Малкин расположился на 27-й строчке.