Звено Яна Коваржа не набрало ни одного очка.

Магнитогорский «Металлург» набрал 3 очка в финальном матче выездной серии в Братиславе. Подопечные Майка Кинэна обыграли местный «Слован», за который сейчас выступает бывший «тракторист» Майкл Гарнетт. «Магнитка» забросила пять шайб, при этом безучастным осталось первое звено южноуральцев.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» играл на выезде с братиславским «Слованом». Южноуральцы завершали гостевую серию, в которой они чередовали победы с поражениями. После неудачи в Загребе подопечные Майка Кинэна взяли уверенные три очка в Братиславе.

«Металлург» быстро повел со счетом 2:0, однако в третьем периоде «Слован» отыгрался. Тем не менее магнитогорцам удалось в последние 5 минут забросить три шайбы. В составе команды хозяев голы забили Милан Бартович и Рок Тичар. За «Металлург» забивали Денис Платонов, Сергей Терещенко, Войтек Вольски, Оскар Осала, Евгений Тимкин.

Слован (Братислава) — Металлург Мг (Магнитогорск) — 2:5 (0:1, 0:1, 2:3)

0:1 — Платонов (Бирюков) — 15:12 (4×5).

0:2 — Терещенко (Филиппи, Ли) — 31:28 (5×4).

1:2 — Бартович (Суровы, Надь) — 44:18.

2:2 — Тичар (Штястны, Еглич) — 49:46.

2:3 — Филиппи (Вольски) — 55:12 (4×4).

2:4 — Осала (Филиппи, Вольски) — 58:44 (en).

2:5 — Тимкин (Калетник) — 59:02.