Послушать
00:00

27 декабря во время матча «Трактора» и «Спартака» среди болельщиков «черно-белых» будет разыграна квартира. Хоккеисты челябинского клуба Антон Глинкин и Андрей Попов приехали с «инспекцией» в будущее жилье одного из преданных фанатов команды.

Дом в 50-м микрорайоне «Паркового» уже достроен. Его сдача запланирована до конца года. На данный момент идет работа по благоустройству двора: ровняют землю и завозят щебень для укладки асфальта.

Нападающий «Трактора» Антон Глинкин поделился, что разыграть квартиру для болельщиков — отличная и интересная идея.

«Ни для кого не секрет, что для нас болельщики — шестой полевой игрок. Нам приятно играть при полных трибунах. Очень важно, когда они ходят на игры. Поэтому розыгрыш квартиры — дополнительная мотивация. Абсолютно любой может ее выиграть», — рассказал Антон Глинкин.

А зоркий глаз Андрея Попова заметил, что в этом микрорайоне есть все условия для комфортного проживания.

«Пока сюда добирался, по пути видел садик, две школы, поликлинику. И до ледовой арены недолго ехать», — поделился Андрей Попов.

Также форварды челябинского клуба оценили саму квартиру. В ней почти завершены отделочные работы, осталось лишь доделать натяжной потолок.

«Особое внимание было уделено безопасности окон. Установили замки, которые позволят родителям не беспокоиться о безопасности своих детей», — отметил Артем Чебалкин, представитель компании-застройщика.

В розыгрыше квартиры будут участвовать все абонементы, а также билеты, купленные в период со 2 сентября по 21 декабря. Их надо зарегистрировать на сайте ЮУ КЖСИ или у фирменной стойки в ледовой арене «Трактор».