«Черно-белые» не забивают «армейцам» в трех матчах кряду.

Челябинский «Трактор» проиграл дома московскому ЦСКА. «Черно-белые» уступили со счетом 0:3. При этом результат встречи сделало молодежное звено «армейцев», в котором играют Владимир Жарков, Андрей Кузьменко и Андрей Светлаков.

«Трактор» продолжает отдаляться от зоны плей-офф. Сегодня «черно-белые» были разгромлены дома московским ЦСКА. «Армейцы» одержали победу на классе, отправив в ворота челябинцев три безответные шайбы.

С «Трактором» справилось молодежное звено «красно-синих». Голы на свой счет записали Владимир Жарков, оформивший дубль, и Андрей Светлаков. Все свои голы они забили в течение двух периодов. При этом «Трактор» во втором перерыве поменял голкипера, и последние двадцать минут играл Павел Францоуз, которого ЦСКА так и не размочил.

Итоговый счет – 0:3, челябинцы не могут забить «армейцам» уже больше 180 минут. «Трактор» потерпел третье поражение подряд, а ЦСКА продолжил победную серию, насчитывающую уже четыре матча.

Трактор (Челябинск) – ЦСКА (Москва) – 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)

0:1 – Жарков (Макаров) – 07:28.
0:2 – Светлаков (Жарков) – 27:05.
0:3 – Жарков (Блажиевский) – 39:47.

Вратари: Демченко, Францоуз – Фаст.