Команда Андрея Назарова ничего не противопоставила челябинцам. 

Блистательной победой завершилась домашняя серия игр для челябинского «Трактора». Подопечным Анвара Гатиятулина удалось прервать серию поражений. Встреча с нижнекамским «Нефтехимиком» в рамках регулярного чемпионата КХЛ завершилась со счетом 6:0.   

«Черно-белые» записали на свой счет шесть заброшенных шайб, отыграть которые нижнекамцам на чужом льду не удалось. «Трактор» записывает в свой актив 3 очка и сохраняет пятую строчку в Восточной конференции. На счету челябинской команды 47 очков. «Нефтехимик» с 32 очками расположился на 13-й позиции

В составе «Трактора» дублем отметился Александр Шаров, также отличились Алексей Петров, Юрий Петров, Константин Климонтов и Дерек Рой. Василий Демченко записал на свой счет очередной «сухарь». Подопечным одиозного челябинского наставника Андрея Назарова, известного провокациями и драками на льду, не удалось вывести из равновесия игроков «Трактора». 

Впереди у челябинцев встреча с московским «Спартаком» на выезде. «Нефтехимик» 16 ноября также на выезде сыграет с тольяттинской «Ладой».

Трактор (Челябинск) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 6:0 (1:0, 2:0, 3:0)

1:0 Петров А (Пестунов, Щехура), 14:57, ГБ

2:0 Шаров А. П. (Кольцов), 27:15

3:0 Петров (Черников), 37:11

4:0 Климонтов (Щехура), 41:44, ГБ

5:0 Рой (Климонтов), 45:22

6:0 Шаров А.П., 59:59

Вратари: Демченко - Лисутин