Континентальная хоккейная лига выбрала наиболее зрелищные моменты среди игр прошедшей недели. Челябинский «Трактор» закрывает ТОП-10. Иронично, что в рейтинг попал сэйв из разгромного для челябинцев матча против казанского «Ак Барса».

Голкипер Павел Францоуз на последних минутах первого периода не позволяет сопернику еще больше увеличить преимущество. На 19 минуте из-за ворот с шайбой выходит Федор Малыхин. Нападающему не удается пробить оборону челябинцев и реализовать момент. Шайба оказывается под контролем «Трактора».

Напомним, «Трактор» начал выездную серию из трех матчей игрой в Казани и уступил «Ак Барсу» со счетом 1:7. Уже после первого периода челябинцы проигрывали с разницей в 6 шайб. Павел Францоуз сменил Василия Демченко после третьей. Голами в первую двадцатиминутку отметились Василий Токранов, Станислав Галиев, Владимир Ткачев, Дамир Мусин, Михаил Сидоров и Никита Язьков.