Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! «Первый областной» представляет вам текстовую трансляцию матча в Минске между «Динамо» и «Трактором». Матч завершен, счет 4:2.

60:00 - Матч завершен. "Трактор" проигрывает со счетом 2:4

60 мин - Расстроен Валерий Белоусов, у "Трактора" были все шансы

59:06 - 4:2. Ногачев. "Динамо" (пустые ворота)

59 мин - Четвертый гол "Динамо" . Защитник бросает от своей синей линии и победной вскидывает руки

59 мин - Едва не теряют челябинцы шайбу, возвращают ее в чужую зону, но снова упускают

59 мин - Уходит Гарнетт со льда! Вбрасывание в зоне "Динамо"

58 мин - КУЗНЕЦОВ! Бросает в дальнюю девятку, и Хауген парирует!

58 мин - Кузнецов входит в зону, оставляет шайбу Чистову, продолжается атака

57 мин - Хозяева выигрывают вбрасывание, но вновь пробрасываются! Убегает время для "Трактора"!

57 мин - Минчане бегут вперед, пробрасываются, есть шанс у "Трактора"! Вбрасывание в чужой зоне

56:12 - 3:2. Китаров. "Динамо"

56 мин - Гол "Динамо".  Китаров получает шайбу на синей линии, врывается в зону и пробивает Гарнетта

56 мин - Чистов один не продавливает трех соперников

54 мин - Калюжный, уйдя от соперников, получает пас, но не попадает в ворота с убойной позиции!

54 мин -  Кузнецов разгоняется от своих ворот, уходит от одного соперника, но второй снимает у него шайбу с крюка

52 мин - С броском Чистова в касание справляется Хауген

51:15 - 2:2. Казнадей. "Динамо"

52 мин - Гол "Динамо" . Казнадей получает шайбу на синей линии, сближается с воротми и бросает точно в левую "девятку"

51 мин - Катичев на своей синей линии проигрывает единоборство, и "Динамо" входит в зону

51 мин - Китаров подставляет конек под дальний бросок, шайба меняет траекторию - Гарнетт реагирует и забирает ее в ловушку

50 мин - Бондарев отбирает шайбу от соперника, отбрасывает ее за свои ворота, но первыми у нее оказываются минчане, и атака продолжается

49:42 - Удаление 2 мин. Артамонов. "Трактор"

50 мин - Шелег торопится атаковать, выдает пас под синюю линию и ошибается - проброс!

48 мин - Сурови настырен в атаке, Кондратьев выбивает у него шайбу, она отлетает в минчанам, возвращается к Сурови, у которого срывается бросок

47 мин - Ответный рейд Дадонова заканчивается броском "с лопаты", после которого Гарнетт забирает шайбу

46 мин - Валеев бросает, добивает отлетевшую от лицевого борта шайбу - Хауген дважды выигрывает дуэль

46 мин - Нагружают челябинцы Хаугена, пытаются в третий раз забросить шайбу

45 мин - Артамонов сходу прикладывается к шайбе на синей линии, и она улетает со льда рикошетом от голкипера

45 мин - Вторая попытка Кузнецова атаковать, Булис его поддерживает, Евгений решает сам бросать - Хауген  справляется

44 мин - Кузнецов вкатывается в зону, укрывает шайбу, но вариантов для паса нет, и снаряд отбирают

42 мин - В полном составе играет "Трактор"

41 мин - Ничего не получается теперь уже у "Динамо" в большинстве

40:00 - Второй период завершен, счет 1:2

40 мин - И еще раз челябинцы выбрасывают шайбу

40 мин - Чистов тяет время, увозит шайбу в чужую зону, бросает

39:00 - Удаление 2 мин. Катичев. "Трактор"

39 мин - И Гаврус добивает отбитую вратарем шайбу - снова Гарнетт спасает команду

38 мин - Дадонов, несмотря на сопротивление защитника, бросает в дальний угол с ползоны - Гарнетт отражает

38 мин - И тут же Ефименко убегает от Кондратьева, врывается на "пятак", но Гарнетт не позволяет завести снаряд за ленточку

37 мин - Кондратьева выводят на бросок, а он попадает в соперника

37 мин - Кузнецов решает сам бросать с фланга в угол ворот, перед которыми около 5 человек, и Хауген фиксирует шайбу

36 мин - Чистов набрасывает на "пятак" в сторону Бондарева, но минчане выбивают шайбу из зоны

35:20 - Удаление 2 мин. Дадонов. "Динамо"

35 мин - Дадонов за чужими воротами пытается отобрать диск у Валеева, бьет ему клюшкой по ногам и получает штраф

35 мин - Стась входит в зону, обыгрывает Рябыкина, но тот в последний момент снимает шайбу у него с крюка

34 мин - Кокуев вырывается на "пятак", но Шинкевич вытесняет его в угол

34 мин - В полном составе "Динамо"

32 мин - Пока ничего не получается у "Трактора" в большинстве, отбиваются хозяева

31:30 - Удаление 2 мин. Плэтт. "Динамо"

31 мин - Плэтт выходит один на один, его цепляют, он врезается в Гарнетта, и оба влетают в ворота

31 мин - Глинкин высоко прессингует, не позволяет сопернику разогнать атаку, и тому приходится выбрасывать шайбу наугад

30 мин - ГАРНЕТТ! Справляется с выходом Дадонова один на один!  Это Бородкин с Катичевым трех соперников упустили

30 мин - Еще раз Гарнетт в игре, парирует бросок от борта

29 мин - Снова Китаров подбирается к Гарнетту, сбивают его, и атака прерывается

29 мин - Основин в борьбе с защитником бросает в ближний угол! Хауген выбрасывает щиток!

27:30 - 1:2. Кузнецов. "Трактор"

28 мин - ГОООЛ!  Чистов уходит от опеки, выдает поперечный пас, и Кузнецов неотразимо бросает в ближний угол!

27 мин - "Трактор" отвечает быстрым рейдом, который завязает у борта

27 мин - ГАРНЕТТ! Сурови выходит один на один с вратарем, и Майкл щитком парирует шайбу, пущенную в нижний угол!

25 мин - Иргл броском из-под защитника попадает в щитки голкипера

25 мин - Навал на ворота "Трактора", Китаров выкатывается один на один, добивает - Гарнетт справляется!!!

24 мин - Судьи фиксируют проброс у "Динамо", Сурови возмущенно показывает, что коснулся шайбы на чужой синей линии, но рефери свое мнение не меняют

24 мин - Чистов мчит в чужую зону за пасом защитника, но соперники его обгоняют

22 мин - Быстро атакует звено Китарова, центрфорвард сам уходит в угол, но выдать оттуда пас на Китарова ему не позволяют защитники

22 мин - Попов с шайбой врывается в зону, Ефименко его сбивает, но Андрей успевает подключить Кокуева, и тот заставляет вратаря фиксировать снаряд

20:00 - Первый период завершен, счет 1:1

20 мин - КУЗНЕЦОВ! От своих ворот доходит до чужой зоны мимо 4 соперников, хлестко бросает - Хауген парирует, а затем что-то недовольно объясняет своим партнерам

19 мин - Шелег едва не заводит шайбу в свои ворота - Хауген выручает

19 мин - Момент у Попова, оказывается на убойной позиции, подключает Кокуева - сходит шайба с клюшки!

18 мин - Наброс Захарова, шайба около штанги проходит!

17 мин - Кондратьев в средней зоне выдает пас сопернику, тот подключает партнерам, но пространства и скорости для контратаки им не хватает

17 мин - ОПАСНО! Глинкин выдает пас на "пятак", Попов бросает в ближний угол - Хауген парирует!

15:40 - 1:1.Попов."Трактор"

16 мин - ГООООЛ! Костицын из угла выводит шайбу на центр, Попов накатывается и в касание попадает в ворота!

16 мин - Бородкин на чужой синей линии упускает шайбу, но успевает настичь ее раньше Дадонова

15 мин - Чистов с Булисом не успевают под наброс Кондратьева

15 мин - И еще один жесткий силовой прием в исполнении хозяев, трибуны ревут, судьи молчат

13:50 - Удаление 2 мин. Валеев. "Трактор"

13:50 - Удаление 2 мин. Гаврус. "Динамо"

14 мин - Казнадей на скорости сбивает Валеева, тот исполняет сальто, падает. Гаврус вступается за партнера, и вспыхивает потасовка со сброшенными крагами и отчаянными ударами

14 мин - Валеев подключает по центру Основина, но Казнадей перехватывает шайбу и увозит ее к своим воротам

13 мин - "Динамо"в полном составе, и Стась едва не убегает на дуэль с Гарнеттом - не проходит пас на него

11:30 - 1:0. Плэтт. "Динамо" (мен)

12 мин - Гол "Динамо" в меньшинстве. Контратака, Кондратьев оказывает один напротив двух соперников, Сурови подключает Плэтта, который расстреливает открытый угол

12 мин - Первое звено на реализации, сумасшедший бросок Кондратьева от синей линии - Хауген фиксирует шайбу

10:30 - Удаление 2 мин. Стась. "Динамо"

11 мин - Стась в средней зоне не может догнать Кузнецова, бьет его клюшкой по лицу и получает штраф

11 мин - Гарнетт парирует бросок Сурови сходу

10 мин - И еще одна попытка атаки, Бондарев набрасывает, но Булис не успевает за шайбой к воротам

10 мин - Звено Попова надолго запирает соперников в их зоне, перепасовка, Попов спиной скидывает защитнику. С броском от синей линии справляется Хауген

9 мин - Сурови с середины площадки бросает мимо ворот, на добивании никого нет

8 мин - Ответная атака, Контиола входит в зону, но пас на Дарзиньша перехватывают хозяева

8 мин - Стась пытается сразу после выигранного вбрасывания атаковать - Гарнетт разгадывает маневр и выкатывается из ворот, забирая шайбу

7 мин - Минчане контролируют шайбу, закрепляются в чужой зоне, но их разрезающие пасы не проходят, а передачи вдоль борта угрозы не таят

7 мин - Четвертый состав "Трактора" вбрасывает шайбу, но Основин за ней не успевает, и снаряд переходит к соперникам

6 мин - Звено Китарова с двух попыток не может выйти из чужого угла и отступает

5 мин - Продолжается атака, Сурови подключается, и вратарь вынужден фиксировать шайбу

5 мин - Хорошая комбинация хозяев, Матерухин набрасывает, Плэтт бьется под воротами - Гарнетт выручает

4 мин - Рябыкин в битве у своих ворот теряет клюшку,к счастью, в этот момент соперники теряют шайбу

3 мин - Основин простреливает на Мокина, но того Дрозд впечатывает в штангу, и бросок срывается

2 мин - Ефименко в чужой зоне заваливает Глинкина и отбипрает у него шайбу - защитники "Трактора" успевают подобраться к своим воротам

2 мин — ОПАСНО! Костицын бросает с центра - Хауген момент броска не видит, но реагирует

1 мин — Дарзиньш сразу после вбрасывания броском низом проверяет бдительность Хаугена