Юбилейная шайба коркинца не принесла победу его команде.

Сегодня ночью Артемий Панарин набрал свое сотое очко в заокеанской карьере. Для достижения юбилейной отметки коркинцу потребовалось 107 матчей. Однако точный бросок Панарина не спас «Чикаго» от поражения.

Сегодня в Национальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день. Команда Артемия Панарина «Чикаго Блэкхоукс» встречалась на своем льду с соперниками из «Виннипега». Единственную шайбу у «ястребов» забросил именно Артемий Панарин, которого болельщики ласково называют «Хлебушком». На 54-й минуте коркинец с передачи своего партнера Патрика Кейна расстрелял ближний угол. Эта шайба стала для него десятой в сезоне.

— В матче с «Виннипегом» Панарин набрал 100-е (40+60) очко в лиге, проведя за карьеру в НХЛ 107 матчей. В текущем сезоне Артемий сыграл в 27 матчах и набрал 23 (10+13) очка, — передает «Чемпионат».

Шайба Панарина не спасла «Чикаго» от поражения. Хоккеисты «Виннипега» забили победный гол за 5 минут до конца третьего периода и взяли верх со счетом 2:1.