/ Артемий Панарин оформил дубль и установил новый рекорд «Коламбуса» в плей-офф

Артемий Панарин оформил дубль и установил новый рекорд «Коламбуса» в плей-офф

28.04.2019
  |  Хоккей

Второй матч полуфинала Восточной конференции завершился победой «Коламбус Блю Джекетс». «Жакеты» сравняли счет в серии с «Бостон Брюинз» — 1:1.

Настоящей звездой матча стал коркинец Артемий Панарин. Он провел на льду 32 минуты, успев четырежды бросить в створ ворот, дважды обойти голкипера противников Туукку Раска и увеличить счет, а также отметился результативной передачей на Мэтта Дюшена. Именно канадский центрфорвад с помощью Панарина стал автором победного гола, забитого во втором овертайме, — 2:3.

Панарин набрал 3 очка, тем самым продлив результативную серию плей-офф до 6 игр. Это новый рекорд «Коламбуса».

Следующий матч состоится 1 мая, теперь хозяевами будут «жакеты».

Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните по телефону 8-902-603-60-40.