Сегодня, 29 октября, под сводами ледовой арены имени Валерия Белоусова «Трактор» принимает гостей из Тольятти. Следующий домашний матч для челябинцев пройдет почти через месяц. Хоккейный клуб «Лада» открывает очередную выездную серию матчем в Челябинске.

К сегодняшнему матчу волжская команда подошла с предпоследним местом в турнирной таблице. В предыдущей встрече «Лада» со счетом 4:0 победила дома «Югру». Это позволило подняться на одну строчку конференции Востока.

«Трактор» в свою очередь бьется за место в заветной восьмерке. Команда находится в одном очке от зоны плей-офф Восточной конференции. Из четырех последних выездных матчей команда из Челябинска сумела одержать победу трижды.

Ранее команды встречались 22 раза, чаще преимущество оставалось на стороне гостей. Сезон 2017/2018 стартовал для обеих команд со встречи в Тольятти. Тогда преимущество оказалось на стороне гостей, «Трактор» увез домой 3 очка. Сегодня хоккеисты «Лады» попытаются реабилитироваться за ту встречу.

«Первый областной» в прямом эфире покажет встречу «Трактора» с волжской командой. Смотрите трансляцию на сайте «Онлайн ТВ» или следите за ходом матча в нашей текстовой трансляции. Начало в 16:30.