Сегодня, 16 ноября, «Трактор» продолжит свою выездную серию встречей в Нижнем Новгороде против местного «Торпедо». Год назад при тех же условиях хозяева разгромили южноуральцев со счетом 4:1. И во встрече нынешнего сезона их шансы на победу выглядят предпочтительнее, об этом сообщают букмекеры. Коэффициент на победу нижегородцев - 1,86, на «Трактор» - 4,05.

После возобновления КХЛ обе команды успели провести по одной встрече: «Трактор» уступил «Северстали», а «Торпедо» - «Автомобилисту». И теперь каждая из них постарается реабилитироваться после поражений во вторник. Тем более, что очки нужны как воздух. «Торпедо» участие в плей-офф себе пока не гарантировало и занимает шестое место на Западе. «Трактор» же идет десятым, ведет борьбу с «Металлургом», «Сибирью», «КуньЛунем» и «Амуром» за место в восьмерке. А в трех матчах ноября челябинцы взяли всего лишь 2 очка.

Накануне матча стало известно, что «Торпедо» выставило нападающего Рока Тичара на драфт отказов. Если его за 48 часов не подпишет любой из клубов КХЛ, он отправился в фарм-клуб нижегородцев. Ранее из «Торпедо» ушел защитник Виктор Валдаев, сейчас в клубе сохраняется настороженность из-за зарплат. Там прошли выплаты за август, сейчас ведется работа по погашению задолжностей за сентябрь. У челябинцев под вопросом участие Кирилла Кольцова, получившего травму в прошлой встрече.

Кто сегодня возьмет верх, сможет ли «Трактор» победить после двух поражений подряд в основное время, смотрите на «Первом областном». Начало прямой трансляции запланировано на 21:00, игра будет доступна в разделе «Онлайн ТВ».

«Трактор» vs «Торпедо»

Игры: 30 vs 32
Очки: 42 vs 48
Голы: 63 vs 58
Пропущенные шайбы: 79 vs 68
Количество бросков: 837 vs 928
Процент реализации бросков: 7.53 vs 6.25
Процент реализации большинства: 21.8 vs 13.7
Процент нейтрализации меньшинства: 75.0 vs 82.6
Штраф: 266 vs 404