1:4

МАТЧ ОКОНЧЕН  ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 60-38 ; Броски в створ: 36-23 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 34-32 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 21-13 ; Время в атаке: 14:53-09:25 ; Штраф: 8-6

Статистика 3-го периода: Броски: 22-10 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: 06:09-02:11 ; Штраф: 0-2

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

60 мин – Последняя минута матча.

Удаление. Трактор.  38. Щехура Пол 2 мин. Задержка клюшки соперника

58 мин – Удаление у "Трактора". Пол Щехура наказан за задержку руками клюшки соперника.

57 мин – Рыбаков едва не "вбил крест" в этом матче. Очень хороший момент для пятой шайбы упустил Александр.

56 мин – Теперь осталось спокойно довести матч до победы. В этом сезоне "Трактор" уже упускал преимущество в 3 шайбы, но не за 5 же минут. А у "Торпедо" очередное поражение дома, из рук вон плохо играют хоккеисты в Нижнем Новгороде.

Изменение счета: Трактор. 42. Шаров Александр П. ассистенты: 74. Кравцов Виталий. В равенстве.

55 мин – Атака "Торпедо" из глубины, а впереди ничего не получилось. В ответном заходе шедевр от "Трактора" Кравцов обыграл соперников, в падении отдал на Шарова, тот расстрелял пустой угол. Роскошный гол!

54 мин – Бэйлен свою ракету запустил, Лисутин успел среагировать, и шайба ушла выше заграждения.

54 мин – У Демченко какие-то проблемы  клюшкой, поменяли ему ее во время паузы.

53 мин – Держат оборону "трактористы", не позволяют сопернику забросить вторую шайбу. Сейчас Егор Дугин пытался зайти в зону, но поспешил – вне игры.

50 мин – Паршин опасно бросал в дальний верхний угол – Демченко успел поднять плечо и угрозу отвести.

50 мин – Упала скорость, удалось "Трактору" этот навал сдержать. 10 минут еще нужно простоять.

49 мин – Цепко "торпедовцы" в чужой зоне, сразу включаются после потери, удается им обрезать соперника, не давать тому вывести шайбу.

48 мин – Позиционка в исполнении "Трактора". Подержали шайбу, подавили, бросков не было.

47 мин – Получилось у челябинцев отвести игру от своих ворот, но без какой-либо остроты впереди.

45 мин – Дугин из-за ворот, опасный бросок. Падают хоккеисты, рубятся, судьи дают побороться, не свистят. Очень тяжко "Трактору" приходится. Тотальный навал от хозяев, заиграли в третьем периоде.

44 мин – Делают, что хотят, но последний рубеж держится. Удается выбросить шайбу и смениться звену. Порядком "наелись" хоккеисты.

43 мин – Держится шайба у "Торпедо", момент за моментом. Никак "Трактор" не может вывести игру из своей зоны.

43 мин – Баранцев зарядил от синей, шайба пошла сильно выше ворот.

42 мин – Еще одна острая атака от нижегородцев. Бросок с центра и целая серия добиваний, многое им позволено на старте этого периода. "Трактор" зажался.

41 мин – Заключительная двадцатиминутка стартовала, хозяева пошли вперед. Василий Демченко вышел за ворота и упал там! Едва не подарил он сопернику идеальный шанс сократить разницу. Регулярно челябинский голкипер ошибается на выходе, самый, пожалуй, слабый компонент в его игре.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин – Атакует под занавес "Торпедо", насело на ворота, челябинцам не удается вывести шайбу. Хорошо, что спасает Василий Демченко. Григорьев развернул соперника, отдал на пятак сильно, там подставлял партнер.

Изменение счета: Торпедо. 31. Захарчук Иван ассистенты: 17. Дугин Егор. В большинстве.

39 мин – Гол! Демченко спасает дважды, но Захарчук все же сумел ее добить . Гол Захарчука, ассист у Дугина.

38 мин – Бросок с близкого расстояния парирует Демченко, шайба ползла по его щитку. Он увидел и прижал ее.

Удаление. Трактор.  10. Рыбаков Александр В. 2 мин. Задержка клюшкой

37 мин – Удаление будет у "Трактора". 2 минуты для Рыбакова за задержку соперника клюшкой.

37 мин – Дугин продрался за воротами, въехал в круг вбрасывания и атаковал. Демченко на месте, и опять потасовка. Но не слишком усердно соперники толкались, арбитры вмешались быстро.

36 мин – "Торпедо" не выглядит так, словно собирается что-то менять. Очень вальяжно играют нижегородцы, не спешат.

34 мин – Кравцов подхватил шайбу, прокинул ее, протащил через всю площадку, но за чужими воротами расстался.

34 мин – Черников у своего борта закрутил соперника, тот оказался на льду, но судьи молчат.

33 мин – Все, в равных составах соперники.

32 мин – А теперь Вишневский попробовал свои силы, но Лисутин опять начеку.

31 мин – Позиционная атака челябинцев, Бэйлен бросил от синей, но четвертая шайба не пошла в сетку.

Удаление. Торпедо. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

31 мин – Удаление у "Торпедо". Очередное. Теперь за нарушение численного состава.

29 мин – Никитин технично спинорамит в чужой зоне, но атака без броска. А Гюнге, по протоколу, забросил уже в равных составах.

Изменение счета: Трактор. 11. Гюнге Рихард ассистенты: 38. Щехура Пол, 10. Рыбаков Александр В. В равенстве.

28 мин – А вот и третья! Гюнге с пятака реализует большинство!

27 мин – Чудом "Трактор" не забрасывает третью. Лисутин отбил перед собой, добить не удалось.

27 мин – Пятый "Трактора" на льду, в атаке челябинцы, но Лисутин ловит бросок. Он Рыбакову откровенно не удался, шайба с крюка свалилась.

27 мин – Сейчас команды 4 на 4, но потом будет численное преимущество на минуту. А в прошлой игре "Трактора" в формате 4 на 4 пропустил, тогда удален за грубость был также Губарев.

Удаление. Торпедо.  31. Захарчук Иван 2 мин. Удар клюшкой

26 мин – Не будет, удаление. Захарчук затолкал шайбу вместе с Василием Демченко, теперь за удар соперника клюшкой удален на 2 минуты.

26 мин – Звучит свисток, шайба в воротах "Трактора", а хоккеисты на льду сцепляются – Рясенский и Захарчук. Непонятно, будет ли засчитан гол. Есть все основания полагать, что нет.

Удаление. Трактор.  8. Губарев Данил 2 мин. Задержка клюшкой

25 мин – Хозяева продолжают нагнетать, очень большое преимущество. Вася Демченко трудится в поте лица. А еще и удаление у "Трактора" – наказан Данил Губарев.

23 мин – Затяжная атака "Торпедо", Егор Дугин получил шайбу на свободном льду, сместился и бросил, но не попал. В следующей атаке вновь угрожал челябинский воспитанник. Кистями пытался переиграть соперника, но его оттеснили за ворота.

22 мин – В ближнем бою "Торпедо" пыталось забросить шайбу, но случилась сутолока, шайбу прижали. А особо активно с соперником боролся Евгений Рясенский, все в пределах правил.

21 мин ~ Возвращаемся на ледовую арену в Нижний Новгород. Первые звенья на льду, второй период стартовал. На вбрасывание Пол Щехура выиграл у Дугина.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин – Завершился первый период, "Трактор" ведет 2:0 в Нижнем Новгороде. Впереди еще 2 двадцатиминутки, отдыхаем.

19 мин – Кручинин обрезался в своей зоне, бросок в створ через насыщенный трафик, но не прошла шайба. А до этого Якуценя зряче целил в дальний угол, Лисутин сыграл уверенно.

18 мин – Бросок Паршина, Шаров падал под шайбу, но она пошла выше и в створ. Небольшая потасовка последовала на льду.

16 мин – Теперь челябинцы подключают прессинг, накрывают соперника сразу в чужой зоне. Если идет, то почему бы и нет. Сил бы только хватило.

15 мин – Ошибается "Трактор", и выход 1 в 0 форварда "Торпедо". Демченко был просто на высоте, не позволил Мозеру себя переиграть!

14 мин – Замена вратаря у "Торпедо". Вместо Галимова выходит Лисутин.

Изменение счета: Трактор. 42. Шаров Александр П. ассистенты: 28. Якуценя Максим. В большинстве.

14 мин – ГООООООЛ! Реализует "Трактор" большинство! Якуценя из-за ворот на Шарова, тот с двух попыток шайбу в ворота запихнул.

13 мин – Бросок Щехуры отражает Галимов, а "Торпедо" попытался поймать соперника на контратаке.

Удаление. Торпедо.  87. Грачев Евгений 2 мин. Задержка клюшкой

12 мин – И еще удаление у хозяев. Будет о чем в перерыве поговорить Скудре. На 2 минуты наказан Евгений Грачев за задержку соперника клюшкой.

Изменение счета: Трактор. 5. Бородкин Артем. В равенстве.

12 мин – ГОООООЛ! Бородкин продвинулся от синей, бросил мощно и точно. Галимов задел шайбу, но она предательски для него поползла по льду и пересекла линию ворот. "Трактор" выходит вперед.

11 мин – Не удалось сделать буквально ничего, нижегородцы преспокойно разобрались с этим меньшинством, в равных составах соперники. И "Торпедо" сразу бросается в атаку. Выход 2 на 1, но удается защитнику прервать передачу.

10 мин – "Трактор" сразу же выстроился в зоне, начал растягивать оборону соперника, но дважды шайба выходит из зоны. И все начинать с самого начала.

Удаление. Торпедо.  74. Костицын Сергей 2 мин. Подножка

9 мин – Первое удаление в матче. Получает его "Торпедо", за подножку наказан 74-й номер Сергей Костицын.

8 мин – Рискованный момент в зоне "Трактора". Передача на Рыбакова, тому мешался арбитр, которого Александр обыграл между ног, а затем сразу нарвался на силовой. От соперника, не от судьи. Шайбу подобрали партнеры.

7 мин – Виделль! Классно обокрал соперника почти у самых ворот, развернулся и бросил. Галимов не дремал и выручил.

5 мин – Губарев из-за ворот, Исаев плотно бросил. Не попал в створ. Очень вязкая игра, высокая плотность хоккеистов на всех участках. "Трактору" свои попытки приходится начинать из глубины, выдергивая на себя соперника.

4 мин  Щехура великолепно обыграл соперника от борта, но передача на Якуценю была немного неточной.

3 мин – Жуков прошелся по флангу и бросил, опять Василий на месте. На старте "Торпедо" атакует гораздо больше.

3 мин – Заряжены хозяева на борьбу, очень мощно прессингуют, и это дает плоды. Отобрали шайбу у борта, зарядили в ближний – там Демченко.

2 мин – Наброс на ворота "Трактора", и Галузин каким-то кувырком ВДВ пытался уклониться от траектории полета снаряда. Особой опасности не было, Демченко все контролировал.

1 мин – Шайба опустилась на лед, игра началась. "Торпедо" начало активно, пытается закрепиться в зоне, после потери сразу же включается в прессинг. "Трактор" пытался вывести шайбу из зоны, получил проброс.

Вратари: Демченко, Францоуз

Здравствуйте, уважаемые болельщики и любители хоккея! КХЛ продолжается, "Трактор" проводит свой 31-й матч. Пока челябинцы вне зоны плей-офф, но находятся в непосредственной близости от кубковой восьмерки. И сегодня "черно-белых" нужна победа, благо нижегородцев в этом сезоне обыгрывать можно. Они с одинаковой вероятностью могут "засушить" матч, и могут пропустить 4-5 шайб.