Борис Дубровский пожелал «черно-белым» не сбавлять темп и радовать победами.

Клубы КХЛ ушли на перерыв в связи с Матчем всех звезд, который пройдет 23 января в Москве. «Трактор» на этот перерыв ушел в приподнятом настроении, выиграв три встречи кряду. С этим успехом челябинскую команду поздравил губернатор и президент «черно-белых» Борис Дубровский.

Президент ХК «Трактор» Борис Дубровский отметил недавние успехи челябинского клуба КХЛ, который выиграл три матча подряд, включая два на выезде. Вчера «черно-белые» обыграли одного из лидеров Востока и вторую по результативности команду лиги — «Салават Юлаев», 0:1.

— Поздравляю ребят, по итогам трех игр вижу, что команда собралась, стала активнее в нападении и аккуратнее в обороне. Желаю не сбавлять темп и радовать болельщиков победами, — отметил губернатор Борис Дубровский.

Напомним, челябинский «Трактор» сократил до 8 очков отрыв от зоны плей-офф. «Трактор» провел, возможно, лучший матч сезона. Челябинцы весь матч следовали тренерской установке, дисциплинированно играли у своих ворот и часто обостряли игру на другом конце площадки. В итоге исход противостояния решил один гол, забитый в третьем периоде Алексеем Кручининым. Следующий матч «Трактор» проведет в Омске, где 25 января сыграет с местным «Авангардом».