Легионер челябинского «Трактора» Пол Щехура в матче против уфимского «Салавата Юлаева» набрал 200-е очко в КХЛ. Форвард дважды отличился по ходу матча, сделав результативную передачу и забив самостоятельно. 19-й номер является самым результативным нападающим команды.

Пол Щехура набрал 2 очка в матче с «Салаватом Юлаевым», записав на свой счет один гол и одну результативную передачу. Тем самым он добрался до отметки в 200 очков в КХЛ. — сообщили сайту «Первый областной» в отделе информации и PR ХК «Трактор» Челябинск.

Напомним, 22 октября в столице Республики Башкортостан прошла встреча между челябинским «Трактором» и местным «Салаватом Юлаевым». Исход игры хоккеисты смогли решить только в серии послематчевых бросков. Основное время завершилось со счетом 3:3. Сначала канадский форвард стал ассистентом Ника Бэйелна в первом периоде. Сам Пол Щехура отличился в третьем периоде, взяв ворота голкипера уфимцев Бена Скривенса.