«Трактор» должен взять реванш у «Металлурга». В этом сезоне южноуральские команды уже сыграли в Магнитогорске. Тогда удача оказалась на стороне "сталеваров" - победый гол на предпоследней минуте матча забил Томаш Филиппи. В итоге счет 2:1 в пользу Магнитки. Челябинцы незаслуженно уступили в той встрече - уверены эксперты. Прогнозами на сегодняшний матч поделились экс-игроки "Трактора" Николай Суханов и Иван Савин.
Я видел первую игру. И просто переигрывали мы по всем статьям «Магнитку». И, к сожалению, такая неопытность или что, за полторы минут нарушение численного большинства и все. Это привело к победному голу. Я не видел, чтоб «Магнитка» какие-то последние игры так радовалась, как над этой победой. Я жду такой же игры, как они играли в Магнитогорске. Если они так будут играть, они могут обыграть «Магнитку»