«Трактор» одержал вторую победу кряду. На этот раз в гостях, в основное время. Как и в предыдущем матче с "Салаватом Юлаевым", в Сочи в составе "черно-белых" были заявлены 13 нападающих и 7 защитников. Вновь не вышел на лед Алексей Петров. А вернувшийся Александр Черников сыграл в третьем звене вместо Алексея Кручинина.

В первом периоде больше бросали и прессинговали сочинцы. Их усилия воплотились в гол Ивана Ларичева. После перерыва, при игре в большинстве, Иван Вишневский ликвидировал отставание. А за минуту до окончания второго периода Пол Щехура вывел челябинскую команду вперед. В третьей двадцатиминутке Василию Демченко, несмотря на напор хозяев, удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. 1:2 - победа подопечных Анвара Гатиятулина.