Невероятная игра «Трактора»! Сегодня днём «черно-белые» сотворили чудо на льду во Владивостоке.

Уступая «Адмиралу» со счётом 1:3, подопечные Анвара Гатиятулина за 55 секунд до окончания основного времени ликвидировали отставание и перевели встречу в овертайм. Шайбы забросили Виталий Абрамов, Альберт Яруллин и Лукаш Седлак. В дополнительной пятиминутке голов не случилось. Исход поединка решился в серии буллитов. Точку в игре поставил Тему Пулккинен.

Третья подряд победа «чёрно-белых» в дальневосточной серии. И 4-тый камбэк в этом сезоне!

«Чёрно-белые» после 17-ти игр сохранили второе место в таблице Восточной конференции. 12-го октября «Трактор» вновь встретится с «Адмиралом». В 14 часов 30 минут по челябинскому времени.