«Трактор» сегодня завершил домашнюю серию. Соперник — «Ак Барс» из Казани. Только что закончился матч. Счет на табло 1:0 в пользу «черно-белых».

Игру челябинцы начали активно. Данил Губарев поборолся за шайбу в углу площадки. Затем Шаров углубился в зону и сделал наброс на пятачок. Но шайба не дошла до партнеров. Опаснейший момент «Трактору» удалось создать и на 11-й минуте. Шаров сделал передачу на Дугина, тот бросил — но вратарь «Ак Барса» выручил команду. Атаками команды обменивались очень долго. Однако открыть счет удалось только в третьем периоде. Трактор устроил жаркие минуты гостям. А затем Райан Стоа с передачи Кристиана Томаса отправил шайбу в ворота Ак Барса. Итоговый счет встречи 1:0 в пользу «черно-белых». Следующий матч челябинцы проведут уже через два дня и на выезде. В Москве в пятницу, 11 января, они выйдут на лед с местным ЦСКА.