Челябинский "Трактор" провел решающий матч - последний в регулярном чемпионате КХЛ. На выезде сыграл против "Сибири". Итоговый счет этой встречи ____:___ в пользу ____.

С самого начала встречи в счёте ведут черно-белые. На второй минуте матча Алексей Кручинин забивает первую шайбу. Ассистирует ему Максим Якуценя. Ровно через 5 минут Трактор забивает второй гол. Его автор Виталий Кравцов. Позже, уже в следующем периоде Сибирь пытается сравнять счёт. 1:2. Новосибирцы изо всех сил стараются отыграться. У них на кону прохождение в плей-офф. Но все усилия тщетны. Челябинские хоккеисты сегодня не победимы. На 44-ой минуте Пол щехура увеличивает счёт. Финальную точку в матче ставит Артём Пеньковский. Закатывает в пустые вотора соперников победную шайбу. 1:4 в пользу Трактора. Поздравляем наших хоккеистов.