На обновлённом стадионе «Труд» прошёл матч Кубка России — межрегиональный раунд. В поединке встретились хозяева поля — «Торпедо Миасс» и гости из столицы нашей области — «Челябинск-мол». Футбольные клубы открыли новый официальный сезон.

Счёт в первом тайме распечатали гости на 11 минуте. Кирилл Павлов легко ушёл от защитников черно-белых и в зоне пенальти с разворота с правой ноги нижним ударом отправил мяч в ворота. Однако это оказался первый и последний забитый мяч челябинцев. Переосмыслив игру, торпедовцы собрались и на 27 минуте матча всё-таки сравняли счёт.

Новый игрок черно-белых — Денис Лямзин с линии штрафной попал в нижнюю однёрку — правый нижний угол. А второй гол в ворота челбинцев забил Анатолий Семёнов с подачи Дмитрия Кузьмина. На перерыв команды ушли со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. Во втором тайме торпедовцы забили еще один гол. Матч завершился со счётом 3:1. Ответное сражение в рамках Кубка состоится 28 апреля в Челябинске.