В Солнечной долине открыли летний сезон. Более 200 мотогонщиков Южного Урала собрались вместе, чтобы испытать себя на горной трассе Известной горы.

Солнечная долина собрала любителей рёва двигателей и больших скоростей в экстремальных условиях. Для многих из них адреналин в крови — это естественно.

Максим уже в боевой экипировке. За три года участия в заездах различного уровня достиг немалых успехов. В прошлом году стал серебрянным призёром в престижной в России гонке «100% эндуро», проходящей в Геленджике. И теперь — снова на старт.

С первых же метров гонщики проверили себя на препятствиях эндуропарка. Кто-то эффектно преодолевал трамплины, грязь и барьеры. А кому-то пришлось изрядно попотеть.

По сложности трассы разделили на 3 уровня. Один из них — Хард — рассчитан для самых опытных гонщиков.

Но, и без этого, приходилось бороться с заносами и на лесных тропах.
Весь пьедестал заняли участники мотосообщества «Южный Урал мотоспорт», абсолютным победителем стал златоустовец Максим Кореняк.