В Сосновском районе полыхнула церковь. Плямя охватило храм на Преображенском кладбище. При чем в этот момент, по данным МЧС, в церкви шла служба.
Женщина, пострадавшая при пожаре в Верхнем Уфалее, скончалась в больнице. У пенсионерки был ожог девяноста процентов тела. Десятилетнюю девочку, которую из горящей квартиры, вынесли первой, перевели в Челябинский ожоговый центр. В столицу Южного Урала школьницу доставили на реанимобиле. У девочки ожог тридцати процентов тела. Всю эту информацию нам подтвердили в минздраве.
Сорок килограммов или двести тысяч доз. Такое количество синтетики обранужили оперативники в одном из гаражных боксов в Челябинске. Эти наркотики в будущем планировалось разложить по закладкам. Но теперь смесь изъята полицейскими.
Коронавирус
Общество
Происшествия
Культура
Политика
Наука
Спорт
Хоккей
В мире
Миасс
Мнения
Наш продукт
О мобилизации
Туризм
Фоторепортаж
ШОС и БРИКС
Экономика
Время новостей
Итоги
Большая студия
В поисках самоцветов
Весь спорт
ГидForSpeed
Дикий Урал
Дипломатическая миссия
Есть вопрос
Зеленая передача
Как тебе такое, Илон Маск?
Наше утро
О здоровье
Обмани Дарвина
Происшествия
Свободный лед
Специальный репортаж
Телефакт. Миасс
Уралым
Хлеба и зрелищ
Хорошие песни
ЭкоЛогика
Тик-толк
Еще...
В гостях у Митрофановны
Моя деревня
Национальный интерес
Согрина против мифов
Суперстар