В центре новостей на этих выходных оказался и Копейск. Там, кажется, у некоторых людей весеннее обострение. Например, этот мужчина настолько суров, что не боится ремонтировать концидионер, не снимая его со стены. И всё это на высоте 9-го этажа.
А этот мужчина видимо решил, что весна слишком жаркая и можно позагорать. Причем голышом. Он забрался на иномарку и стал размахивать палкой. Местные жители стриптиз не оценили.
Полицейские ходили вокруг эпатажного парня и пытались его угомонить. Как вдруг любитель позагорать спрыгнул с машины и пустился наутек.
Завязалась настоящая погоня. Один из очевидцев схватил грабли и бросился вслед за беглецом. Два полицейских поспевали следом. В итоге втроем им всё же удалось скрутить копейчанина. Видимо мужчина просто надышался дымом от горевшей травы и сознание его немного затуманилось. Но об истинной причине своего поступка теперь он будет рассказывать в участке. Вероятнее всего, перед своим перфомансом он употребил запрещенные вещества.
Коронавирус
Общество
Происшествия
Культура
Политика
Наука
Спорт
Хоккей
В мире
Миасс
Мнения
Наш продукт
Туризм
Фоторепортаж
ШОС и БРИКС
Экономика
Время новостей
Время новостей. Итоги
Большая студия
Весь спорт
Время новостей. Миасс
Дикий Урал
Дипломатическая миссия
Есть вопрос
Зеленая передача
Как тебе такое, Илон Маск?
Наше утро
О здоровье
Происшествия
Свободный лед
Специальный репортаж
Суперстар
Уралым
Хлеба и зрелищ
Хорошие песни
ЭкоЛогика
Тик-толк
Еще...
Моя деревня