— И в начале выпуска — о ЧП в Миасском торговом центре. Там в выходные обвалился потолок. Конструкция рухнула в магазине одежды. Где в тот момент находилась женщина. Она получила серьезные травмы и теперь находится в больнице. А мледственный комитет возбудил уголовное дело. Подробности — у Елизаветы Болдыревой.
— Южноуральца подозревают в разбойном нападении на пункт обмена валют в Таиланде. По версии следствия, мужчина жестоко избил сотрудницу, украл около двух миллионов рублей и скрылся с места преступления на мотоцикле.
— Полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве. По версии следствия, мужчина в течении полугода обманывал южноуральцев. Знакомился с ними в интернете и предлагал свои услуги. К примеру, оформить российское гражданство или помочь с процедурой банкротства.
Коронавирус
Общество
Происшествия
Культура
Политика
Наука
Спорт
Хоккей
В мире
Миасс
Мнения
Наш продукт
О мобилизации
Туризм
Фоторепортаж
ШОС и БРИКС
Экономика
Время новостей
Итоги
Большая студия
Есть вопрос
Хочу к Пухову!
О людях
Зеленая передача
Наше утро
Весь спорт
ГидForSpeed
Дикий Урал
Дипломатическая миссия
Как тебе такое, Илон Маск?
О здоровье
Обмани Дарвина
Происшествия
Свободный лед
Специальный репортаж
Телефакт. Миасс
Хлеба и зрелищ
Хорошие песни
ЭкоЛогика
В поисках самоцветов
Тик-толк
Уралым
Еще...
В гостях у Митрофановны
Губернатор74.РФ
Идентификация
Красный блокнот
Кредит недоверия
Марафон талантов
Моя деревня
Национальный интерес
Новый год вот-вот
Память народа
Политические дебаты
Просто бизнес
Согрина против мифов
Суперстар
Ток-шоу «Раунд»
Уютный дом
Южный Урал. Города