Ссора прохожих и пьяной матери переросла в административное дело. Женщину привлекут сразу трем статьям.
Плачущего и просящего помощи ребенка увидели прохожие в микрорайоне Чурилово. По их словам, девочка была без присмотра взрослых в расстегнутой куртке. Люди поспешили разобраться в ситуации. Как малышка могла оказаться одна на проезжей части. К удивлению очевидцев из алкомаркета вышла мать, которая еле стояла на ногах и сразу же бросилась на неравнодушных.
В итоге женщина забрала ребенка и унесла его в неизвестном направлении. Очевидцы написали заявление в полицию. К делу подключилась и прокуратура.
По словам прокуроров женщину привлекут по трем статьям: это неисполнение родительских обязанностей, побои и нахождение в нетрезвом виде в общественном месте. Судьба малышки еще не решена.
Коронавирус
Общество
Происшествия
Культура
Политика
Наука
Спорт
Хоккей
В мире
Миасс
Мнения
Наш продукт
О мобилизации
Туризм
Фоторепортаж
ШОС и БРИКС
Экономика
Время новостей
Итоги
Большая студия
Есть вопрос
Хочу к Пухову!
О людях
Зеленая передача
Наше утро
Весь спорт
ГидForSpeed
Дикий Урал
Дипломатическая миссия
Как тебе такое, Илон Маск?
О здоровье
Обмани Дарвина
Происшествия
Свободный лед
Специальный репортаж
Телефакт. Миасс
Хлеба и зрелищ
Хорошие песни
ЭкоЛогика
В поисках самоцветов
Тик-толк
Уралым
Еще...
В гостях у Митрофановны
Губернатор74.РФ
Идентификация
Красный блокнот
Кредит недоверия
Марафон талантов
Моя деревня
Национальный интерес
Новый год вот-вот
Память народа
Политические дебаты
Просто бизнес
Согрина против мифов
Суперстар
Ток-шоу «Раунд»
Уютный дом
Южный Урал. Города