В Челябинской области в конноспортивном комплексе «Рифей» с 4 по 6 января 2024 года пройдет новогодний концерт и конное шоу «Новый год шагает по планетам». Стоимость билетов на мероприятие — от 900 до 1100 рублей, сообщает пресс-служба КСК «Рифей».

Большой спектакль на крытом манеже с участием лошадей перенесет зрителей в сказочное путешествие. В общей сложности состоится пять концертов. Продолжительность одного спектакля — 40 минут. Вместительность зала — 150 зрителей. Приобрести билеты можно по ссылке.

«В стенах нашего комплекса на главном конном манеже пройдет уникальная новогодняя сказка — интерактивное шоу с захватывающим сюжетом, красочными декорациями и участием лошадей и спортсменов. Будут также артисты на ходулях, танцевальное шоу и Дедушка Мороз со Снегурочкой», — рассказали организаторы.
Добавим, что накануне в Челябинске открылся ледовый городок. На сказочных санях приехали на встречу Нового года главные герои праздника — Дед Мороз и Снегурочка. На центральной сцене началась развлекательная программа — выступают танцевальные ансамбли, проводятся конкурсы. Подробнее — в фоторепортаже ИА «Первое областное».