Сегодня, 21 сентября, челябинский хоккейный клуб «Трактор» потерпел второе поражение подряд в чемпионате КХЛ. «Черно-белые» в гостевом поединке уступили нижегородскому «Торпедо» со счетом 3:4, сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Хозяева открыли счет уже на пятой минуте матча. Челябинцы усилиями Сергея Калинина сравняли под конец периода. Во втором отрезке «Торпедо» сумело дважды поразил ворота «черно-белых».

«Трактор» смог реализовать большинство, отличился Владимир Ткачев. Но спустя пару минут хозяева вновь удвоили свое преимущество. В концовке Альберт Яруллин отыграл одну шайбу. На последних минутах встречи Анвар Гатиятулин взял тайм-аут и заменил голкипера на шестого полевого игрока. Розыгрыш лишнего ничего челябинцам не принес.

Следующий матч «черно-белые» сыграют в Нижнекамске 23 сентября против «Нефтехимика».