Прошедший в минувшие выходные в Челябинске снег стал причиной семибалльных пробок утром 17 января. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», значительные заторы зафиксированы на северо-западе города.

В большой пробке автомобили встали на улице Профессора Благих, небольшой затор зафиксирован на улице Бейвеля. Затруднено движение по улице Куйбышева, на нескольких участках Комсомольского проспекта и проспекта Победы. Непросто проехать по улицам Молодогвардейцев, Чайковского, Братьев Кашириных и Университетской Набережной.

Заторы на нескольких участках возникли на Свердловском проспекте. Затруднено движение по улицам Северо-Крымской, Труда в районе Химфармзавода, Энгельса. Пробки возникли и на нескольких участках проспекта Ленина.

Большие пробки зафиксированы на улицах Игуменке, Блюхера, Цеховой, Салтыкова, Овчинникова и Дзержинского. Небольшой затор возник на Копейском шоссе в районе ТРК «Алмаз».

Сервисы такси сегодня утром подняли цены более чем в два раза. Минимальная стоимость поездки составляет около 230 рублей.