Осторожно, Ремонт! Жители многоквартирного дома в Металлургическом районе города теперь с опаской выходят на улицу. Все дело в капитальном ремонте, который подрядчик провалил. Не продержавшись и года, штукатурка начала отваливаться крупными кусками.
Теперь перед выходом из подъезда, жильцы с опаской смотрят наверх. С фасада дома номер 29 по улице Байкальской отваливаются куски цемента. В крыше — дыры, карниз разбит. По словам местных, во время ремонта рабочие постоянно пытались продать стройматериалы.
С просьбой решить их проблему жители обратились к депутату госдумы Владимиру Бурматову. Парламентарий выехал на место, пригласил на встречу коммунальщиков и представителя регоператора капремонта.
Добавлю, Владимир Бурматов организовал горячую линию по вопросам ЖКХ. Пожаловаться на бездействие или некачественную работу коммунальщиков, можно по номеру, который вы видите на экране.
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей 16+
Итоги 16+
Большой вечер 16+
Наше утро 16+
Есть вопрос 16+
Зеленая передача 12+
Гид по скорости 16+
Говорим об одном 12+
О здоровье 12+
#СердцаЧЕ 16+
Дикий Урал 12+
Дикий Урал 2.0 12+
Дипломатическая миссия 12+
За и против 16+
Свидетели Победы 12+
Анатомия обмана 16+
Время рекордов 12+
Победители: Время — Ч 12+
Происшествия 16+
Страна Росатом 12+
Южный Урал в историях 12+
Телефакт. Миасс 16+
Специальный репортаж 16+
Хлеба и зрелищ 12+
Хорошие песни 12+
ЭкоЛогика 12+
Наше все 12+
Прими меня таким 12+
О людях 12+
СВОи герои 16+
Хочу к Пухову! 16+
В поисках самоцветов 12+
Уралым 12+
Большая студия 16+
Национальный интерес 12+
На пути к Победе 12+
Полиция Южного Урала 16+
Еще...
Весь спорт 12+
Южный Урал. Города 12+
В гостях у Митрофановны 12+
Марафон талантов 12+
Обмани Дарвина 12+
Открытые окна 12+
Тик-толк 12+