В Златоусте женщина расправилась с сожителем на глазах своего семилетнего ребенка. Зарезав любимого, преступница скрылась, но ее по горячим следам задержали стражи порядка.
По данным из материалов уголовного дела, в то роковое утро парочка повздорила. Будущая обвиняемая попросила сожителя покинуть квартиру. Но в ответ, по одной из версий, мужчина стал сопротивляться и провоцировать любимую.
«Началась словесная перепалка. Я психанула, кинула сначала в него стакан. Стакан разбился», — рассказала обвиняемая.
Тогда женщина, не совладав с эмоциями, схватилась за нож и нанесла смертельный удар сожителю прямо в присутствии своей 7-летней дочери. Испугавшись, она попыталась скрыться, но её задержали полицейские. Теперь женщине грозит до 15 лет лишения свободы. Ранее она судима не была.