«Союз за развитие Миасса» организует семейные торжества для горожан. Местные предприниматели устраивают праздничные события для всех жителей.

Машгородок и поселок Строителей уже окунулись в атмосферу праздника, теперь эстафету принимает центр города.

Иван Попов узнал о предстоящем празднике от матери и, не раздумывая, позвал друзей и отправился на место проведения. По его словам, они не только весело провели время, но и завели новые знакомства во время развлекательной программы.

Серию праздничных мероприятий в разных частях Миасса инициировал «Союз за развитие Миасса». Представители социально ответственного бизнеса подчеркивают, что дарить радость жителям стало для них доброй традицией. Особое внимание уделяется всем возрастным группам: от новогодних утренников для детей до поздравлений ветеранов. Следующее событие — День семьи, любви и верности.

Развлекательные программы уже прошли в Машгородке и поселке Строителей. На этой неделе положительные эмоции получат жители районов Динамо и центральной части города.

Главным событием праздника стал розыгрыш умной колонки. Победитель был определен моментально, и счастливый обладатель приза отправился домой с новым устройством.

Эстафету праздничных мероприятий от Автозавода принял Старый город. Если позволит погода, развлекательные программы начнутся здесь с 10 июля. Как сообщили в Союзе, жители будут проинформированы заранее с помощью объявлений, размещенных у подъездов.