Здесь прекрасная атмосфера. Все болельщики в атрибутике «черно-белых». В шарфах, кепках, майках. Все это создаёт особенный хоккейный антураж. Матч начался с минуты молчания. Болельщики поддержали эту акцию. И долгое время молча наблюдали за ходом игры. Где-то в середине периода начали скандировать Трактор — трактор. Бурно реагировали на все опасные моменты. И пусть пока счёт 0:0 все верят в успех «черно-белых».

Победитель этой игры встретится в финале Востока с казанским «Ак Барсом». 30 марта. А вместе с болельщиками за ходом матча наблюдает наш корреспондент Александр Захаров. Он находится в одном из городских спорт-баров. Где несмотря на будний день собрались десятки человек. Александр, расскажи, как там атмосфера? Какое настроение у болельщиков?