«Трактор» одержал нелегкую победу над «Адмиралом» из Владивостока. Прибывшим в Челябинск после побед над минским «Динамо» и «Сочи». Гости сумели открыть счет в середине первого периода, однако после перерыва Антон Глинкин ликвидировал отставание. А затем несколько голевых моментов создало первое звено «черно-белых», в которое вернулся после травмы Пол Щехура. В начале третьей двадцатиминутки хозяева льда реализовали большинство, благодаря точному броску Виталия Кравцова. Боевой настрой команды укрепила победа Данила Губарева в кулачном поединке с дальневосточником Кириллом Дьяковым. Она выстояла в концовке встречи, оставшись в меньшинстве. 2:1 — в пользу подопечных Алексея Тертышного.

Девочки-боксеры на ринге. В виде спорта, который раньше был исключительно для настоящих мужчин. Юные спортсменки разыграли награды турнира на призы Александры Кулешовой. Первой чемпионки мира по боксу в нашем регионе.
Полина КотЕгова из Миасса до бокса занималась латиноамериканскими танцами. А теперь темпераментно атакует соперниц. Усвоив главные правила — уважай противника и терпи.

В Центре бокса «Алмаз» в пятый раз проходит открытый турнир по боксу на призы чемпионки мира Александры Кулешовой. С участием спортсменок из Челябинска, Миасса, Копейска, Южноуральска и Еманжелинска в возрасте от 11-ти до 15-ти лет.