«Трактор» не смог удержать победный счёт в игре с «Амуром», уступив по буллитам. Челябинцы сначала лидировали 2:1, шайбы на свой счет записали Ник Бэйлен и Лукаш Седлак. В третьем периоде гости смогли сравнять счет и перевели игру в овертайм. В дополнительную пятиминутку команды не выявили победителя. Все решилось в серии послематчевых бросков, где результативнее оказались игроки «Амура». В буллитах — победная шайба на счету нападающего «Амура» Артема Железкова — 2:3. Завтра Трактор сыграет с Нефтехимиком. А 23-его начнется выездная серия. Сейчас черно-белые на последнем месте восточной конференции.

Евгений Кузнецов признается, что из Америки наблюдает за любимой командой. И также переживает за нее, как и сами игроки. И даже в шутку готов выйти на лед за черно-белых. Самое главное, утверждает нападающий Вашингтон Кэпиталз, это коллектив и нужно держаться вместе. И не допускать к себе негатив.

Состязания во втором по величине городе Италии для большинства игроков российской сборной по бадминтону стали итоговыми в 2019 году. И сильнейшие отечественные мастера игры с ракеткой и воланом добыли в них золотую, серебряную и четыре бронзовые награды. Единственное «золото» завоевали челябинец Владимир Иванов и спортсменка из Подмосковья Екатерина Болотова. Они одержали в турнире семь побед — над соперниками из Германии, Дании, Шотландии, России и в финале — Южной Кореи. Своими эмоциями Владимир Иванов делится с журналистами медиахолдинга ОТВ. А в своем главном виде программы — мужском парном разряде Владимир Иванов и москвич Иван Созонов неожиданно уступили в четвертьфинале москвичам. Сильнейшие российские игроки сейчас находятся на 13-м месте в олимпийском рейтинг-листе и претендуют на участие в Играх-2020, уже третьих в карьере. Также напомню, что ученик заслуженного тренера России Валерия Лебедева Владимир Иванов является чемпионом Европы и многократным чемпионом страны.