Оживить сказку помогли иллюстрации миасского художника. У любителей живописи появился ещё один повод для творческого вдохновения. В Доме народного творчества готовятся к презентации новой выставки. Состоять она будет из работ, которые вошли в детскую книгу Надежды Сергеевой.
Работа в выставочном зале кипит полным ходом. В центре внимания Елена Терская, ведь выставка посвящена её картинам.
Художница родилась в Миассе, сейчас проживает в Челябинске, но про родной город не забывает. Вот и сегодня, она с мужем приехали доделать мелочи перед презентацией.
Елена с детства увлекалась рисованием, со временем поняла, что изобразительное искусство: это и призвание, и профессия.
Художница работает в разных техниках, но любимой считает акварель.
На выставке впервые будут представлены иллюстрации к добрым сказкам, которые художница писала на протяжении года. Своей волшебной кистью она оживила героев книги «Сказки звездного леса» . Открытие обещают яркое и творческое.
Добавим, для тех, кто не сможет посетить выставку лично, работы можно посмотреть и на странице художницы во ВКонтакте.
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей 16+
Итоги 16+
Большой вечер 16+
Наше утро 16+
Есть вопрос 16+
Зеленая передача 12+
ГидForSpeed 16+
О здоровье 12+
Дикий Урал 12+
Дикий Урал 2.0 12+
Дипломатическая миссия 12+
За и против 16+
Свидетели Победы 12+
Анатомия обмана 16+
Время рекордов 12+
Победители: Время — Ч 12+
Происшествия 16+
Страна Росатом 12+
Южный Урал в историях 12+
Телефакт. Миасс 16+
Специальный репортаж 16+
Хлеба и зрелищ 12+
Хорошие песни 12+
ЭкоЛогика 12+
Наше все 12+
Прими меня таким 12+
О людях 12+
СВОи герои 16+
Хочу к Пухову! 16+
В поисках самоцветов 12+
Уралым 12+
Большая студия 16+
Открытые окна 12+
На пути к Победе 12+
Полиция Южного Урала 16+
Тик-толк 12+
Еще...
В гостях у Митрофановны 12+
Весь спорт 12+
Марафон талантов 12+
Моя деревня 12+
Национальный интерес 12+
Обмани Дарвина 12+
Южный Урал. Города 12+