Она шла к этой победе почти двадцать лет: от первых шагов на подиуме в Магнитогорске до триумфа в Москве. 37-летняя Екатерина Семёнова стала победительницей престижного конкурса «Миссис Россия — 2025» и привезла на Южный Урал первую в истории корону такого уровня.

Ранее Екатерина покоряла другие высоты, занимая призовые места на конкурсах «Мисс студенчество Челябинской области», «Краса Уральского федерального округа», входя в топ-10 в «Красе России» и завоевывая серебро международного конкурса «Мисс фотомодель мира».

«То, что делается у нас, очень сильно способствует воспитанию женщин. Это огромный путь в самодисциплине, самореализации. И благодаря этому наши девчонки очень подготовлены к конкурсам федерального и даже мирового уровня», — поделилась обладательница титула «Миссис Россия — 2025» Екатерина Семёнова.

В Москве за корону боролись 46 участниц из 22 городов. Екатерина предстала перед жюри в образе каменного цветка Урала — символа силы, красоты и стойкости. Она не только подготовила потрясающее платье, но и написала собственную песню, с которой вышла на сцену.

«Я била точно в цель, и изначально вся стратегия была нацелена на победу. Я понимала, что может этого не получиться, безусловно, это вообще абсолютно непредсказуемо. Плох тот артист, который не переживает перед выходом на сцену», — призналась Екатерина.

Сегодня победительницу встречают на родине. Для своих близких она и без короны самая лучшая жена и мама. А сама Екатерина уверена, что секрет успеха в балансе: спорт, здоровый образ жизни и любовь к своему делу.

«Здесь речь идет об организации своей жизни. Организовать ее таким образом, чтобы у тебя всегда было место для самой себя и для твоей семьи, для твоих увлечений, для работы. Вот это колесо баланса организовать вокруг себя. Так, чтобы чувствовать себя королевой своей жизни. Это может сделать каждая», — отметила Екатерина.