Василий Демченко выиграл приз зрительских симпатий. За голкипера проголосовали более трех тысяч болельщиков. На втором месте оказался Кристиан Томас у него 2987 голосов, замкнул тройку Ник Бэйлен. Приз зрительских симпатий разыгрывается среди болельщиков с 2000 года. Первым его обладателем стал Евгений Галкин. В прошлом году болельщики лучшим признали Павла Францоуза. Напомю, с этого сезона трофей носит имя прославленного воспитанника «Трактора» Павла Лазарева. Который ушел из жизни 3 сентября 2018 года.

На этом знаковом обьекте региона уже практически все готово. Галерея подготовки лыж, трибуны на 3600 мест, биатлонное стрельбище, подходы к старту, и конечно же, специальные трассы. Остались завершающие работы. По оснащению тира, строительству домиков, и их внутренней отделке. Хотя фактически состязания, которые проходят сейчас на лыжно-биатлонном комплексе имени Светланы Ишмуратовой уже таковыми и являются. Ведь в Златоуст приезжают гости из Казахстана, Беларуси и Эстонии. В конце марта здесь уже запланирован традиционный лыжный марафон «Крылатый конь». А в следующем зимнем сезоне пройдут соревнования по биатлону. Первые тестовые тренировки со стрельбой на огневых рубежах уже состоялись.

Вот он, один из победителей соревнований по тайскому боксу, посвященных 30-летию вывода войск из Афганистана. Мирон Дроздов. На Первенстве Урало-Приволжской зоны фортуна от бойца отвернулась, но в этот раз сдаваться Мирон не собирался. Безоговорочно одолел соперника из Сатки. Эти соревнования стали для южноуральских спортсменов еще одним шансом показать себя, лучшие из 100 бойцов-участников отправятся на Первенство России в Пермь. На международной арене Челябинску есть чем гордиться. В арсенале заслуг медали чемпионатов России, Европы и мира. Их завоевали Владислав Скориков, Дмитрий Ковтун и Вера Негодина.