На трибунах уже в десятой домашней игре подряд аншлаг. Но команды не удивили болельщиков градом заброшенных шайб в первом периоде.
Во втором игровом отрезке нападающий «ястребов» Владимир Ткачёв переиграл Зака Фукале. В середине периода Максим Шабанов сравнивает счет. Голевую передачу оформил Владимир Ткачёв из «Трактора». Форвард набирает очки в четвертом матче подряд.
В третьем периоде команды не смогли поразить ворота друг друга. Встреча перешла в овертайм. Рид Буше принес омичам победу со счетом — 2:1.
Для Сергея Телегина поединок против «Авангарда» юбилейный — двухсотый в Континентальной хоккейной лиге. Защитник «черно-белых» забросил 15 шайб и отдал 39 голевых передач.
Завтра «Трактор» в Магнитогорске сыграет против «Металлурга». Прямую трансляцию южноуральского дерби смотрите в 19:00 на телеканале ОТВ и сайте 1obl. tv.

«Динамо» сыграло с «Магниткой»

Мужской волейбольный клуб «Динамо» на своей площадке провел две встречи против «Магнитки». В первой верх одержали гости — 3:1. В ответной игре челябинцы победили всухую — 3:0 по партиям.
25 и 26 ноября «Динамо» сыграет против пермской «Камы».

Участники «Адреналина» провели пресс-конференцию

Участники главного поединка международного турнира «Адреналин» по профессиональному тайскому боксу провели пресс-конференцию. И Хаял Джаниев, победитель легендарного тайбоксера Буакава, и чемпион Азии Моджтаба Таравати уверены в своем успехе. Каждый рассчитывает заполучить чемпионский пояс Всемирного совета муайтай.
Кроме титульного поединка, в карде «Адреналина» есть и другие бои. Соперниками россиян станут звезды муайтай из Таиланда, Гонконга, Туниса, Марокко, Бельгии, Италии и Таджикистана.
Завтра участники боев пройдут процедуру взвешивания. В пятницу, 24 ноября, выйдут на ринг во Дворце спорта «Юность». Начало спортивного шоу — в шесть часов вечера.

Махмадшоев вернулся с чемпионата Европы по боксу

В Челябинск вернулся победитель первенства Европы по боксу Ахмадшох Махмадшоев. В аэропорту родные и близкие встретили его с караваем. Также на чемпиона надели чапан и тюбетейку.
Сопровождали спортсмена главный тренер сборной Челябинской области Фаригат Касымов и наставник национальной команды Виктор Фархутдинов.
Победа на чемпионате Европы среди боксеров от 19 до 22 лет первая в карьере Ахмадшоха. Теперь спортсмен нацелен стать победителем первенства континента вне зависимости от возраста.

В Челябинске прошло первенство области по ушу

В Челябинске прошли чемпионат и первенство области по ушу. В состязаниях участие приняли 300 спортсменов. Среди них и Анастасия Милованкина. На турнире она выступила в трех видах программ из пяти представленных.
Спортсмены разыграли 200 комплектов наград и прошли отбор на первенство Уральского Федерального округа.
Чемпионат и первенство Челябинской области состоялись на форуме Уральского госуниверситета физической культуры «Здоровье нации». Они приурочены к 20-летию кафедры Востока.
На суд гостей форума представили и показательные выступления по боксу, кикбоксингу и дзюдо. Также экспертов познакомили с киберспортивными дисциплинами.

Делу время, потехе час

Но если дело выполнено качественно, и команда добилась победы, то потеха может стать украшением триумфа. Особенно когда ее устраивают сразу несколько хоккеистов. Зрители по достоинству оценили зажигательный танец и вознаградили талантливых игроков-артистов овациями.