«Трактор» после недельной паузы встретился в Москве с ЦСКА. Матч со второй командой лиги прошел в равной борьбе. Хозяева льда открыли счет в первом периоде. Гости после перерыва ответили голом Алексея Кручинина в большинстве.
«Армейцы», сдержав наступательный порыв "черно-белых", сами пошли вперед и забили две шайбы в ворота Василия Демченко. 3:1 - в пользу ЦСКА. Следующую игру команда Анвара Гатиятулина проведет 21 декабря в Подольске с местным "Витязем".

А Хоккеисты "Челмета" на домашнем льду уступили одному из лидеров Высшей хоккейной лиги - «СКА-Неве». Предыдующую встречу в Санкт-Петербурге выиграли челябинцы со счетом 3:2. На своей же площадке повторить успех не удалось. К середине поединка они проигрывали две шайбы.
Кирилл Кошурников сократил отставание до минимума. И хозяева попытались уйти от поражения, заменив голкипера на шестого полевого игрока. Забить не получилось. Более того, шайба влетела в пустые ворота "сталеваров". 3:1 - «СКА-Нева» берёт реванш.

"Челмет" остался на 22-й строчке в турнирной таблице. В четверг подопечные Алексея Тертышного сыграют во Дворце спорта "Юность" с гостями из Рязани.