Получить код плеера
Код встраиваемого плеера
Чтобы опубликовать видео "Обзор спортивных событий от 20.11.2018" на Вашем сайте - скопируйте и разместите приведенный ниже код:

Форвард «Трактора» Антон Глинкин ответил на вопросы болельщиков. Интервью получилось легким и интересным. Например, на вопрос о том, почему он так рискует на льду, игрок ответил с улыбкой.

«Белые Медведи» одержали домашнюю победу над «Авто» из Екатеринбурга. Лидером Восточной конференции чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Перед первой встречей географических соседей у команды из уральской столицы было в два раза больше очков, чем у челябинцев. Что не смутило хозяев, которые открыли счет в начале встречи. Отличился Егор Степанов. Во втором периоде гости не только отыграли гол, но и вышли вперед. А после перерыва в течение сорока секунд Григорий Несветаев и Александр Кирпичников дважды поразили ворота екатеринбуржцев. Однако удержать преимущество «Белым Медведям» не удалось. Ничья со счетом 3:3 в основное время. А в овертайме удача уже была на стороне подопечных Максима Смельницкого. Решающую шайбу забросил Максим Шабанов. 4:3 — в пользу команды системы «Трактора». 21-го ноября команды встретятся вновь.

Виталина Симонова из Челябинска завоевала четыре бронзовые медали на седьмом, заключительном этапе Кубка мира по плаванию в Сингапуре. Наша землячка отличилась на дистанциях 50, 100 и 200 метров брассом, а также четырехсотметровке комплексным плаванием. Предыдущие этапы Кубка планеты состоялись в Казани, ДОхе, Эйндховене, Будапеште, Пекине и Токио. И уже Виталина Симонова собрала на них в итоге 15 наград, в том числе золотую, восемь серебряных и шесть бронзовых. Однако этого не хватило, чтобы попасть в восьмерку сильнейших в абсолютном зачете среди женщин. Где титулованной коллеге ученицы Александра Ильина пятикратной чемпионке мира и обладательнице трех олимпийских наград Юлии Ефимовой удалось занять только четвертое место. А среди мужчин победу одержал россиянин Владимир Морозов. Следующим крупным стартом для заслуженного мастера спорта России Виталины Симоновой станет чемпионат мира по плаванию в 25-метровом бассейне, который пройдет с 11-го по 16-е декабря в китайском Ханчжоу.