Хоккеисты «Трактора» извинились перед болельщиками. Заявление после игры со «Спартаком» сделал нападающий Антон Глинкин. Московской команде челябинцы проиграли с разгромным счетом 1:6. И это второе поражение подряд. После проигрыша в Хельсинки со счетом 8:0 тренерский штаб внес изменения в состав игроков. С первых минут на воротах стоял Александр Судницин. В обороне Артема Бородкина заменил Илья Карпухин, дебютировавший в КХЛ. Счет открыли хозяева. Всего 45 секунд после стартового вбрасывания. «Трактор» вскоре мог сравнять счет, но шайба угодила в штангу. В итоге в третьем периоде челябинцы проигрывали уже 6:0. Это могло бы быть второе сухое поражение подряд. Но на 54-й минуте красивый гол удалсЯ Игорю Полыгалову. Он прошел всю площадку и с неудобной руки поразил ворота «Спартака». Итоговый счет — 6:1 в пользу москвичей.

А челябинский Дзюдоист Ахмед Богатырев уложил на лопатки всех своих соперников на чеченском татами. В восьмых по счету соревнованиях памяти Турпал-Али Кадырова. Эксклюзивное интервью прямо из Грозного.

Златоустовская спортсменка стала серебряным призером XIII Кубка Силезии. На традиционном международном турнире по боксу в Польше Анастасия Белякова завоевала серебряную медаль в категории до 60 кг.

Воспитанница заслуженного тренера России Евгения Тарасова, бронзовый призер Олимпиады-2016, чемпионка мира 2014 года Анастасия Белякова продемонстрировала высокий класс российского и златоустовского бокса. Первые два боя она выигрывала с большим преимуществом у украИнской и канадской спортсменок. Однако в финале неожиданно для всех уступила Карине Ибрагимовой из Казахстана.