На южном урале стартовал чемпионат мира среди юниров. Первый матч сборной России вызвал огромный ажиотаж у болельщиков. Фанат почти до отказа заполнили ледовую арену Трактор. Активно поддерживали российскую сборную. Хоккеисты в свою очередь ответили на это хорошей игрой. В первом пеироде счет уже был 4:0. Одну из шайб забил воспитанник челябинского хоккея Егор Замула.

На южном урале стартовал чемпионат мира среди юниров. Первый матч сборной России вызвал огромный ажиотаж у болельщиков. Фанат почти до отказа заполнили ледовую арену Трактор. Активно поддерживали российскую сборную. Хоккеисты в свою очередь ответили на это хорошей игрой. В первом пеироде счет уПодопечные Ильи Воробьёва диктовали свои условия в начале матча, однако первые пропустили шайбу в меньшинстве. После перерыва россияне также использовали численное преимущество. Автором гола стал капитан команды, воспитанник челябинского хоккея Евгений Дадонов - 1:1. Россиийская команда создала еще несколько опасных моментов, но удача была на стороне соперников. В третьем периоде они вновь вышли вперед и довели игру до победы. 1:2 - поражение российской команды. В расширенном составе национальной сборной есть еще двое южноуральцев: нападающий "Трактора" Алексей Кручинин, и голкипер "Магнитки" Василий Кошечкин. Завтра сборная России встретится с командой Финляндии, а 22-го апреля - с чехами.
же был 4:0. Одну из шайб забил воспитанник челябинского хоккея Егор Замула.