Сегодня очередной день Всероссийской Спартакиады сильнейших. И снова перед нами «Уральская молния». Здесь сильнейших вновь выявляют конькобежцы. Наши спортсменки стали третьими в командном забеге. Отличились Мария Гудошникова, Екатерина Алдошкина и Анастасия Григорьева.

Тем временем в Миассе полным ходом идут соревнования по слоуп-стайлу. Свой статус чемпионов подтвердили Ксения Орлова и Владислав Хадарин.

«Трактор» обыграл «Адмирал»

«Трактор» во Владивостоке обыграл «Адмирал» и оформил досрочный выход в плей-офф. В середине первого периода хозяева забили два гола подряд. Под занавес игрового отрезка Илья Карпухин результативным броском завершил контратаку и сократил отставание − 2:1.

После безголевого второго периода, челябинцы перевернули ход встречи в третьем. Сначала Владимир Жарков сравнял счет. А затем Виталий Кравцов за 28 секунд до конца основного времени сыграл расторопнее всех на добивании и принес победу «черно-белым».

В воскресенье, 18 февраля челябинцы вновь сыграют с «Адмиралом». Прямую трансляцию встречи в 12:00 смотрите на телеканале ОТВ и сайте 1obl.tv.

«Металлург» уступил «Ак Барсу»

«Металлург» уступил «Ак Барсу» на выезде. Счет уже в первом периоде открыли хозяева льда. Бросок Семёна Кошелева прилетел в штангу. Но подбор остался за «Ак Барсом». Всё тот же Кошелев подправил шайбу на пятаке и попал в ворота «Металлурга».

Уже в начале второй двадцатиминутки Никита Гребёнкин перехватил шайбу и передачей отправил в забег Никиту Михайлиса. В третьем периоде «Ак Барс» получил возможность сыграть в большинстве. Шансом воспользовался Александр Радулов. Его гол стал последним в матче. Итоговый счет ─ 2:1 в пользу казанцев.

Уже завтра «Металлург» сыграет в Омске против «Авангарда». Прямую трансляцию матча в 16:00 смотрите на телеканале ОТВ и сайте 1obl.tv.