15.10.2018
Получить код плеера
Код встраиваемого плеера
Чтобы опубликовать видео "Обзор спортивных событий от 15.10.2018" на Вашем сайте - скопируйте и разместите приведенный ниже код:

Знаменитый воспитанник челябинского хоккея Евгений Кузнецов отличился в очередном матче чемпионата НХЛ. Набрав четыре очка в поединке с командой «Вегас Голден Найтс». Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» забросил шайбу, третью в сезоне, и сделал три голевые передачи. Поединок завершился в пользу столичных хоккеистов со счетом 5:2. И они с пятью очками занимают третье место в Восточной конференции.

Напомню, в минувшем сезоне Евгений Кузнецов стал обладателем первого в истории клуба Кубка Стэнли. В борьбе за заветный трофей «Вашингтон» одержал победу над «Вегас Голден Найтс» в пятиматчевой финальной серии.

А футбольный клуб «Челябинск», провалив начало сезона, пытается найти свою игру. Серебряные призеры прошлого чемпионата страны после двух побед подряд сыграли вничью с одним из лидеров турнира — КАМАЗом из Набережных Челнов. И немного улучшили турнирное положение.

К другим Новостям. Южноуральские тхэквондисты завоевали 8 наград на международном турнире в Риге. В том числе — 2 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых. Победительницами соревнований стали серебряный призер чемпионата мира Татьяна Кудашова и Анастасия Пятакова. «Серебро» добыли Елизавета Суркова, Дмитрий Пастухов и Константин Минин. «Бронзу» получили Валерий ШимАнв, Михаил Романов и Анна Горынкина. В турнире в столице Латвии приняли участие более шестисот спортсменов из 46-ти стран.